Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.08.2010, 22:06   #621
ANDREY 63
Свой человек
 
Аватар для ANDREY 63
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: самара
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 689
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
ANDREY 63 имеет блестящее будущееANDREY 63 имеет блестящее будущееANDREY 63 имеет блестящее будущееANDREY 63 имеет блестящее будущееANDREY 63 имеет блестящее будущееANDREY 63 имеет блестящее будущееANDREY 63 имеет блестящее будущееANDREY 63 имеет блестящее будущееANDREY 63 имеет блестящее будущееANDREY 63 имеет блестящее будущееANDREY 63 имеет блестящее будущее
Re: Бюджетные ино...

Цитата:
Сообщение от Escander Посмотреть сообщение
владельцу морально устаревшей ломучей мегабюджетной иномарки!
а палку случаем данным выражением не перегнули!?дай бог памяти на данном форуме следует с уважением относиться к владельцам каких было нибыло авто.или я что-то путаю?
__________________
lada forever???
ANDREY 63 вне форума  
Вверх
Старый 13.08.2010, 22:22   #622
ANDREY 63
Свой человек
 
Аватар для ANDREY 63
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: самара
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 689
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
ANDREY 63 имеет блестящее будущееANDREY 63 имеет блестящее будущееANDREY 63 имеет блестящее будущееANDREY 63 имеет блестящее будущееANDREY 63 имеет блестящее будущееANDREY 63 имеет блестящее будущееANDREY 63 имеет блестящее будущееANDREY 63 имеет блестящее будущееANDREY 63 имеет блестящее будущееANDREY 63 имеет блестящее будущееANDREY 63 имеет блестящее будущее
Re: Бюджетные ино...

2.4.12. Запрещено некорректно высказываться о разных марках автомобилей и их владельцах.
или модеров не касается?
__________________
lada forever???
ANDREY 63 вне форума  
Вверх
Старый 13.08.2010, 22:24   #623
Too
Новичок
 
Регистрация: 12.05.2009
Адрес: Дзержинск, Нижегородская область
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora 21723-03-018
Сообщений: 44
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Too не успел проявить себя
Re: Бюджетные ино...

Цитата:
Сообщение от Die Hard Посмотреть сообщение
2 Too дружище, почитайте о данной массовой проблеме, касающейся также и Вас: http://www.priorovod.ru/showthread.php?t=1089
Такой проблемы у меня не было и нет
__________________
Too вне форума  
Вверх
Старый 13.08.2010, 22:24   #624
Brocker
Автолюбитель
 
Аватар для Brocker
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 6,107
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 35 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 22
Brocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Бюджетные ино...

Цитата:
Сообщение от Yurets Посмотреть сообщение
попробуйте вы найти 29750 владельцев Приор,оставшихся довольными своим приобретением
да, я такой эгоист! давайте делать что хотите ВЫ. (с)

Цитата:
Сообщение от Die Hard Посмотреть сообщение
изначально ресурс привода ГРМ был заявлен в размере ресурса всего двигателя, что подтверждается отсутствием какого-либо упоминания о нем в сервисной книжке То есть, конструкторы "задумали" ролики на весь срок службы движка.
это всего лишь Ваши логические выкладки в силу вашего отношения к АВТОВАЗу.
я когда приору покупал я знал что 200 тыс относится к ремню из-за особого профиля зуба. Про особую конструкцию роликов я ничего не знаю.


Цитата:
Сообщение от Die Hard Посмотреть сообщение
Вибрации - это высокочастотные колебания. Когда в моей машине, движужейся по типовой провинциальной эрэфийской дороге, вибрировал пластик, издавая зубодробительные звуки, мне было не до физики - поверьте.
всё гораздо проще. извините не хотел Вас обидеть. Но вы ездили на перекаченной резине.
Лишним подтверждением этого является Ваша застучавшая рулевая рейка.
Уверяю вас на роллс-ройсе вы продали бы квартиру на ремонт из-за перекаченных колес.
Brocker вне форума  
Вверх
Старый 13.08.2010, 22:37   #625
Too
Новичок
 
Регистрация: 12.05.2009
Адрес: Дзержинск, Нижегородская область
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora 21723-03-018
Сообщений: 44
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Too не успел проявить себя
Re: Бюджетные ино...

Цитата:
Сообщение от Die Hard Посмотреть сообщение
Будет - вот увидите. Я тоже поначалу думал, что обойдется. Проблема массовая, "конструктивная особенность", так сказать-с.
За 11000 км не проявилось.Когда ждать то?
P.S. В профиле неплохо бы машину указать,которой владеете,а то как то не наглядно на чем вы думали что обойдется.
__________________
Too вне форума  
Вверх
Старый 13.08.2010, 22:59   #626
Too
Новичок
 
Регистрация: 12.05.2009
Адрес: Дзержинск, Нижегородская область
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora 21723-03-018
Сообщений: 44
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Too не успел проявить себя
Re: Бюджетные ино...

Цитата:
Сообщение от Die Hard Посмотреть сообщение
Будет - вот увидите.
Ну если не знаете,то зачем тогда наговаривать?
Цитата:
Сообщение от Die Hard Посмотреть сообщение
Я тоже поначалу думал, что обойдется. Проблема массовая, "конструктивная особенность", так сказать-с.
Владели приорой ранее?Или думали ,что обойдется уже на VW Golf VI?
__________________
Too вне форума  
Вверх
Старый 13.08.2010, 23:01   #627
Serg12
Совсем как дома
 
Аватар для Serg12
 
Регистрация: 13.03.2010
Адрес: Воронеж
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 957
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 185 раз(а) в 107 сообщениях
Вес репутации: 15
Serg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущее
Re: Бюджетные ино...

Цитата:
Сообщение от Die Hard Посмотреть сообщение
Этого я не скажу. Напишите на автоваз. Но врядли рычаг Вашей машины чем-то отличается от рычагов машин порядка сотни посетителей форума, отписавшихся в приведенной мной теме. И это только те, кто открыто заявил об этой проблеме! Согласен - проблема ничтожная, но меня попросили привести факты массового конструктивного брака, и я это сделал.
Скажу честно! Уже пятый ВАЗик и окозалось приора! На предыдущей 124-ой(тоже новую брал)Рычаг дребезжал в районе 2500об/мин. На приоре не дребезжит. Езжу наслаждаюсь работой кандюка в 40-ка градусную жару,кстати АБС тоже вполне достойно отрабатывает,мотора хватает стоит завести за 4000об/мин.Свет изумителен.Но есть и действительно минус и самый огромный помоему,это задняя полка(я владелец хетчбека).После установки колонок загремела,хочу полностью поменять,на фанеру,вместе с полкодержателями!
Serg12 вне форума  
Вверх
Старый 13.08.2010, 23:37   #628
Too
Новичок
 
Регистрация: 12.05.2009
Адрес: Дзержинск, Нижегородская область
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora 21723-03-018
Сообщений: 44
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Too не успел проявить себя
Re: Бюджетные ино...

Die Hard

Я так думаю,что приоры у Вас не было никогда.Или Вы ей владели 3 месяца и пересели на Golf (дата регистрации 22.05.10)?А если все же была,то на каком пробеге началось дребезжание рычага коробки передач? Форумчане владельцы приор обсуждают проблемы в соответствующих профильных ветках и пытаются решать их,помогать друг другу, ваша же задача излить негатив на вазовскую продукцию,невольно задумаешь в вашей искренности.
P.S.Есть тема - минусы приоры - переезжайте туда
http://www.priorovod.ru/showthread.php?t=882
__________________
Too вне форума  
Вверх
Старый 14.08.2010, 01:12   #629
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Цитата:
Сообщение от bamb Посмотреть сообщение
имхо это автовазу стоит доказывать беспроблемность Приоры а не владельцам иномарок проблемность оной
Ничего не надо доказывать ВАЗу. Беспроблемность очевидна на практике, в реальной жизни. Наплели сплетен, сами не знаете о чём бы ещё придумать. Всякую чушь пишете и самое интересное - сами себе верите.
Цитата:
Сообщение от bamb Посмотреть сообщение
Да и зачем доказывать что-то, медаль за это не дадут, достаточно почитывать технические разделы форумов , где описывают поломки.
Достаточно самому поездить пару лет и понять то, что чушь пишешь.

Цитата:
Сообщение от bamb Посмотреть сообщение
Кстати, у владельцев продукции автоваза зачастую свой взгляд на проблемность машинки, то что какого-нить иномарочника введет в растройство, для ваза покажется пустяком. Сам такой был, пока ездил только на Вазах
Конечно. Стоит посмотреть, как ино через переезд переползает - аж раздражает порой впереди тормоз на ино, тормозит перед каждой кочкой, которая даже не ощущается. Попадает камешек в стекло - трещина и уже целая трагедия, царапина, скол - это вообще пипец! Сразу начинаются поиски краски, а её нет нигде, отдают бешеные деньги за компьютерный подбор вместо 100 рублёвой кисточки. Я понять не могу, как можно платить несколько тысяч за подбор краски только для закраски скола? Это грамотный подход??? А как можно платить 8 тысяч за разбитую фару спектры? Она же светит хуже приоровской, да что приора, хуже пятнашки свет у спектры. Какого хрена фара столько стоит? Ей цена по качеству 2-2,5 тысячи не больше! Таких примеров полно

Цитата:
Сообщение от bamb Посмотреть сообщение
зы: в той теме с вопросами автовазу отписывались десятки людей, ты судишь лишь на своем опыте. Может ты под счастливой звездой родился, или новый виток эволюции с иммунитетом к поломке техники, хз
В клубе по городу, среди знакомых, коллег нет никого недовольного приорой. Хватит выдумывать!

Цитата:
Сообщение от Die Hard Посмотреть сообщение
Извиняюсь, что вмешиваюсь в столь высокоинтеллектуальную беседу, но хочу заметить, что не припоминаю на бюджетных иномарках массовых производственных и конструкторских дефектов, подобных Приоре.
Все посылы отдельных необъективных владельцев приор о её "беспроблемности" - это всего лишь упрямое нежелание видеть очевидные факты конструктивного и производственного брака.
Все посылы таких как ты, это упрямо нагадить на вазовские авто. Стадный инстинкт - великое чувство.

Цитата:
Сообщение от Die Hard Посмотреть сообщение
Некоторое время юзал хэтчбек. Вот некоторые его "свойства":
1)Брак окраски кузова. Это массовое явление. Многочисленные примеры на этом форуме.
2)Кривые наружние и внутренние уплотнители стекол дверей. До сих пор многие так и ездят со старыми уплотнителями, так как новые далеко не везде продаются.
3)Брак жабо лобового стекла. Поголовно на всех машинах.
4)Брак ролика ремня ГРМ, "конструктивный" ресурс которого был изначально равен аж ста восьмидесяти тысячам км., но затем был предусмотрительно снижен до 45 тыс. во избежание массовых поломок двигателей.
5)Стучащая рулевая рейка. Стук вызван плохим качеством комплектующих.
6)Отвратительное качество применяемых тормозных накладок для дискового тормоза.
7)Заводское масло в КПП не соответствует климатическим условиям эрэфии.
8)Дребезжащий рычаг КПП. Массовый конструктивный брак.
9)Отвратительная шумоизоляция. Массовое явление
10)Дребезжащий салон авто ввиду плохой подгонки деталей, отвратительного пластика, а также жесткой подвески, передающей все вибрации на кузов.
Из всего перечисленного только жабо.
По шумке - назови среди бюджеток авто с жумкой лучше, чем у приоры. Не сможешь.
Всё остальное совершенно не массовое.

Цитата:
Сообщение от CS3A Посмотреть сообщение
Ко всему прочему можно добавить провисающие двери и протекающие уплотнители (вода в салоне).
Ни на одной знакомой машине этого нет. Снова не массовое.

Цитата:
Сообщение от Yurets Посмотреть сообщение
Ваши аргументы были весьма прогнозируемы:предложить мне перелопатить весь форум,дабы найти искомый процент.Вот уж дудки!У меня встречное предложение:попробуйте вы найти 29750 владельцев Приор,оставшихся довольными своим приобретением.
Это я заговорил о проблемах с приорами или ты? Ты начал, ты и продолжай, давай аргументы, а пока твои слова о массовых проблемах с приорами - пустой трёп. 4250 приороводов ты пока не насобирал. Я оправдываться и лопатить форум не собираюсь, мне не в чем оправдываться. Ты это выдумал, вот теперь и обосновывай.

Цитата:
Сообщение от Die Hard Посмотреть сообщение
меня попросили привести факты массового конструктивного брака, и я это сделал.
Только жабо? Это всё?
Цитата:
Сообщение от Die Hard Посмотреть сообщение
Я привел вам свидетельства форумчан. Документальные так сказать-с Тему читали? На моей приоре было тоже самое. Хотя на новой машине всё было нормально.
А где массовые-то? Массовых кроме жабо нет!

Цитата:
Сообщение от Die Hard Посмотреть сообщение
А у Вас один аргумент - "у меня не было и нет".
Коллеги, соклубники, знакомые не в счёт?

Цитата:
Сообщение от Too Посмотреть сообщение
Я так думаю,что приоры у Вас не было никогда
Аналогичная мысль.
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 14.08.2010, 05:32   #630
Escander
Гений форума
 
Аватар для Escander
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: 2112
Сообщений: 22,749
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 130
Escander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Бюджетные ино...

Цитата:
Сообщение от Yurets Посмотреть сообщение
Личный опыт владения или бабушки у подъезда нашептали?
Причём опыт? Бабки у подъезда? - возможно по себе судите. Сколько случаев нарыли по форуму где за 30000 чел? Найти на Вашем форуме больше 5 случаев? Если при таком раскладе приору называете ненадёжным авто и найду 5 акцентоводов столкнувшихся с проблеммами своих авто признаете акцент ломучим? Или ещё лучше сами докаж`ите, что акцент меганадёжная тачка, в точности как предлагами это доказать недавно про приору. Доказывать будете?


Цитата:
Сообщение от ANDREY 63 Посмотреть сообщение
а палку случаем данным выражением не перегнули!?
Ветку немного раньше перечитайте. Я с чела спрашиваю только то что он спрашивает здесь у форумчан и говорю про его авто только то, что он говорит про авто основной массы форумчан.
__________________
Escander вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 03:57. Часовой пояс GMT +3.