Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.07.2010, 15:40   #1
XMblPb
Гигант мысли
 
Аватар для XMblPb
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Нерезиновск, ВАО
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 4,656
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
XMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущее
Re: ПРИОРА ХЕТЧБЕК VS Renault Sandero

Цитата:
Сообщение от kagen Посмотреть сообщение
В Москве больше покупают логаны, считаю, что они надежнее или бу, все зависит от человека.
Не, логанов, конечно, хватает но не в такой степени. Не думаю, что больше. А приор становится всё больше и больше, реально колличество увеличивается с каждым днём. Да и помимо логанов, полно лачетти, полно акцентов, полно нексий. Ещё скоро модно будет брать вегу от ТАГаза))) У нас парень купил на работе, два месяца её ждал, точнее, её птс, а отдал 430 к + допы. Ток она новая совсем, ещё никто не знает чего от неё ждать, покрашена фигово и запчастей не найти:biggrin: Ещё оч любят фокусы. Вот фокусов действительно берут больше чем ВАЗиков и логанов.
__________________
не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра!
XMblPb вне форума  
Вверх
Старый 20.07.2010, 10:47   #2
Prof
Летающий радист
 
Аватар для Prof
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: Московская область
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Volkswagen Tiguan 2.0 4Motion
Сообщений: 8,197
Записей в дневнике: 6
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 23
Prof имеет репутацию за пределами доброй репутацииProf имеет репутацию за пределами доброй репутацииProf имеет репутацию за пределами доброй репутацииProf имеет репутацию за пределами доброй репутацииProf имеет репутацию за пределами доброй репутацииProf имеет репутацию за пределами доброй репутацииProf имеет репутацию за пределами доброй репутацииProf имеет репутацию за пределами доброй репутацииProf имеет репутацию за пределами доброй репутацииProf имеет репутацию за пределами доброй репутацииProf имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ПРИОРА ХЕТЧБЕК VS Renault Sandero

Цитата:
Сообщение от Deutscher Посмотреть сообщение
А о Москве и москвичах такое мнение, потому что приезжают некоторые особы из столицы и показывают здесь , что они вершины всего, а вы все г**но из глубинки. Просто были такие примеры, когда приезжало начальство из Москвы и рассказывало, что рубли использует только в туалете по прямому назначению, а люди сидят без работы, боятся остаться без зарплат, сокращения кругом. А руководство приехало, деньги забрало и в столицу....
Как правило, больше всего кичатся своей столичностью и крутизной те же люди из глубинки, переехавшие жить и работать в Москву. Москвичам они показывают, что не зря перехали и подобными действиями пытаются откреститься от своей отдаленной от столицы малой родины, а перед бывшими земляками выделываются: "Смотрите, какой я стал крутой, а вы сидите дальше в своем Мухосранске и завидуйте мне". Вот и все.

Сорри за оффтоп.
Prof вне форума  
Вверх
Старый 20.07.2010, 11:36   #3
LUypuk
Московская ячейка
 
Аватар для LUypuk
 
Регистрация: 05.04.2010
Адрес: Москва
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 351
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 15
LUypuk является великолепным маяком светаLUypuk является великолепным маяком светаLUypuk является великолепным маяком светаLUypuk является великолепным маяком светаLUypuk является великолепным маяком светаLUypuk является великолепным маяком светаLUypuk является великолепным маяком светаLUypuk является великолепным маяком светаLUypuk является великолепным маяком светаLUypuk является великолепным маяком светаLUypuk является великолепным маяком света
Re: ПРИОРА ХЕТЧБЕК VS Renault Sandero

мой коллега тоже не взял приору, мол зачем мне ваз.
и купил ЗАЗ ШЕНС... за 450 т.р...... с ГУР кондеем и одной ПБ.
на вопрос как так дорого смог взять - отвечает не знаю.
LUypuk вне форума  
Вверх
Старый 20.07.2010, 11:40   #4
Brocker
Автолюбитель
 
Аватар для Brocker
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 6,107
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 35 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 22
Brocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ПРИОРА ХЕТЧБЕК VS Renault Sandero

Цитата:
Сообщение от LUypuk Посмотреть сообщение
отвечает не знаю
8 ( ) навязчивая реклама заставляет людей думать спинным мозгом. этот ресурс помогает включить головной мозг.
Brocker вне форума  
Вверх
Старый 20.07.2010, 11:44   #5
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ПРИОРА ХЕТЧБЕК VS Renault Sandero

Цитата:
Сообщение от LUypuk Посмотреть сообщение
мой коллега тоже не взял приору, мол зачем мне ваз.
и купил ЗАЗ ШЕНС... за 450 т.р...... с ГУР кондеем и одной ПБ.
на вопрос как так дорого смог взять - отвечает не знаю.
Во народ попадает)))))))))))
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 20.07.2010, 11:45   #6
Follow
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 31.05.2010
Адрес: Москва
Возраст: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 56
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Follow является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFollow является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFollow является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFollow является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFollow является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFollow является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFollow является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFollow является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFollow является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: ПРИОРА ХЕТЧБЕК VS Renault Sandero

YARYCK, спасибо за описание поездок, прочитал на одном дыхании,завораживает)
сорри за офтоп.
Follow вне форума  
Вверх
Старый 20.07.2010, 11:44   #7
Follow
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 31.05.2010
Адрес: Москва
Возраст: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 56
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Follow является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFollow является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFollow является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFollow является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFollow является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFollow является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFollow является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFollow является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFollow является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: ПРИОРА ХЕТЧБЕК VS Renault Sandero

просто развели человека. насколько мнеизвестно у деу закончился договор с шевролем и сейчас в шансы пихают тавриевские движки и коробки... а на авторынке в севастополе уже доп креплений для замены коробок и двигателей просто в каждом магазинчике. шансу красная цена 250 к
Follow вне форума  
Вверх
Старый 20.07.2010, 11:47   #8
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ПРИОРА ХЕТЧБЕК VS Renault Sandero

Цитата:
Сообщение от Follow Посмотреть сообщение
просто развели человека
Ну как можно развести человека на шанс? Ну неужели сам не видит, что берёт. Я ещё развод блондинки, которая ничего в машинах не понимает понял бы, но тут совсем никаких комментариев...
Цитата:
Сообщение от Follow Посмотреть сообщение
YARYCK, спасибо за описание поездок, прочитал на одном дыхании,завораживает)
Спасибо!
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 20.07.2010, 12:10   #9
partizaan
Гость
 
Регистрация: 05.05.2010
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора седан
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
partizaan не успел проявить себя
Re: ПРИОРА ХЕТЧБЕК VS Renault Sandero

надо мной тоже на работе хихикали, когда я заказал себе черную приорку седан - люкс, ну я и не расстраивался, потому что у коллег РАВ4, ниссан альмера, соната, таурег и т.д., говорили мне в один голос бери "Ино", но когда я приехал на своей новой тонированной приорке и коллеги на неё посмотрели и с наружи и в нутри, то ни одной усмешки больше не было, а наоборот все зауважали ВАЗ.
partizaan вне форума  
Вверх
Старый 20.07.2010, 12:37   #10
Follow
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 31.05.2010
Адрес: Москва
Возраст: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 56
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Follow является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFollow является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFollow является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFollow является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFollow является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFollow является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFollow является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFollow является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFollow является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: ПРИОРА ХЕТЧБЕК VS Renault Sandero

просто сложился такой стереотип,что Ваз - это г... на самом деле возмите любую машину и не ухаживая за ней покатайтесь - выйдет почти тоже,что и нашими восьмериками и девяточками. Каждую машину нада любить и следить за ней - тогда и бед не будет. На приоре я однажды влетел в здоровущий бардюр на скорости 80 км/ч исключительно левым передним колесом - моя первая и последняя авария, оченьне приятная(помимо себя виню стандартную резину, на новой сразу выброшу). Приговор - диск в хлам(резина туда же), передняя балка под замену(была буквой "г") , полуось под замену, бампер заклеил и закрасил - вся работа у знакомых (что-то типо гаража у дяди Васи) сделана собой. В салоне на сто даже не заметили и с гарантиине сняли) Лонжероны - все целое, без подушек, геометрия внорме) вот такой случай)
Follow вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 17:32. Часовой пояс GMT +3.