Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Новости и объявления > Автозакон и Клубное страхование > Административная практика

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.11.2008, 18:31   #11
Schum
Знаток
 
Аватар для Schum
 
Регистрация: 23.05.2008
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 1,123
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 60
Schum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Возврат прав после лишения без сдачи временного разрешения

Судьи щас неподкупные...
по крайней мере в пределах разумного...
они на такую сумму, которую мой разум может забашлять например гайцу - срать хотели...
у них щас федеральные зарплаты... такие, что хоть каждый месяц по приорке покупай...
могу уповать только на лояльность и объективность... потому как гаец тот - казел последний...
до конца буду на него жалобы писать и в прокуратуру и собственную безопасность и много куда еще...
потому как его просили на месте уважаемые люди не разводить меня как лоха... не послушал. ссамовольничал.(оправдывал ся потом, что мол уже оформил статью... типа поздно было. типа я мол его не просил подождать.) мало того, что уже по шапке словил за это от начальства. так вот повод нормальный будет - я думаю сам пагоны снимет...
__________________
Приора - сука, быстрая, но ... бывают и быстрее... оказывается )))
Schum вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 01:12. Часовой пояс GMT +3.