Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Центральный федеральный округ > Тула

Тула Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Туле и области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.03.2010, 23:43   #131
JewelleR
Тульская ячейка
 
Аватар для JewelleR
 
Регистрация: 23.03.2009
Адрес: город Тула
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA PRIORA
Сообщений: 290
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
JewelleR имеет великолепную ауру вокруг себяJewelleR имеет великолепную ауру вокруг себяJewelleR имеет великолепную ауру вокруг себяJewelleR имеет великолепную ауру вокруг себяJewelleR имеет великолепную ауру вокруг себяJewelleR имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Регулярные встречи

Встречи обязательно нужно продолжать. Лидера никто не снимал (мое мнение). Насчет субботы - вот в субботу лично я не смогу :(
Андрюха, насчет твоей просьбы: думаю ты уже все понял - ничего не получилось. Я сам слетел по гарантии насчет электрики.
Всем привет! Давно не появлялся. Думаю в ближайшее время все вновь наладится! ВЕСНЕ ДОРОГУ (с) яндекс
JewelleR вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.03.2010, 10:30   #132
Могиканыч
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 14.02.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 2,218
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 19
Могиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Регулярные встречи

шашлычокс это здорово
тока на прежнее место мы вряд ли проедем
хотя надо проверить
Могиканыч вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.04.2010, 20:15   #133
anasbabas
Знаток
 
Аватар для anasbabas
 
Регистрация: 17.02.2009
Адрес: Тула
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Mitsubishi LancerX 1,8 MT
Сообщений: 1,074
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
anasbabas является пока необработанным, но явно драгоценным камнемanasbabas является пока необработанным, но явно драгоценным камнемanasbabas является пока необработанным, но явно драгоценным камнемanasbabas является пока необработанным, но явно драгоценным камнемanasbabas является пока необработанным, но явно драгоценным камнемanasbabas является пока необработанным, но явно драгоценным камнемanasbabas является пока необработанным, но явно драгоценным камнемanasbabas является пока необработанным, но явно драгоценным камнемanasbabas является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Регулярные встречи

Цитата:
Сообщение от JewelleR Посмотреть сообщение
Встречи обязательно нужно продолжать. Лидера никто не снимал (мое мнение). Насчет субботы - вот в субботу лично я не смогу :(
Андрюха, насчет твоей просьбы: думаю ты уже все понял - ничего не получилось. Я сам слетел по гарантии насчет электрики.
Всем привет! Давно не появлялся. Думаю в ближайшее время все вновь наладится! ВЕСНЕ ДОРОГУ (с) яндекс
руль дергаться перестал, ну я пока забил на это! первое время страшновато было ездить, все время ждал подергиваний, ща вроде нормально, привык))) с гарантии я сошел! 3-е ТО делал сам! просто понял, что нет смысла гарантийщикам платить, т.к. случись чего, они сразу откажут! а у тебя что произошло? почему по электрике слетел?
__________________
[/url]
anasbabas вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.04.2010, 22:58   #134
JewelleR
Тульская ячейка
 
Аватар для JewelleR
 
Регистрация: 23.03.2009
Адрес: город Тула
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA PRIORA
Сообщений: 290
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
JewelleR имеет великолепную ауру вокруг себяJewelleR имеет великолепную ауру вокруг себяJewelleR имеет великолепную ауру вокруг себяJewelleR имеет великолепную ауру вокруг себяJewelleR имеет великолепную ауру вокруг себяJewelleR имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Регулярные встречи

Я музыку полностью у друзей делал. Все провода свои прокладывали и усилитель я поставил еще.
Как бы в книжке у меня еще ничего не отмечено что я с гарантии слетел, но если будут проблемы то процентов 90, что вопрос решен не в мою пользу (эт мне на ТО парень сказал, который работы выполнял). Но ТО2 сделали и $$ забрали
Про руль: недавно фишка была - выезжал со двора и почувствовал, что руль реально потяжелел. Смотрю - лампочка соответствующая загорелась. Ну вобщем я почти до места нужного доехал и решил заглушить мотор. Постоял минуты 2. Завелся и поехал как ни в чем не бывало. Пока что такое больше не повторялось.
Вот думаю будет ли продолжение...
JewelleR вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.07.2010, 18:21   #135
rasamaxa
Новичок
 
Регистрация: 22.01.2010
Адрес: Тула
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 31
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
rasamaxa не успел проявить себя
Re: Регулярные встречи

Всем привет))))))))) я Женя , хотел хоть раз попасть на ваш сбор,сегодня как раз есть возможность так вот хотел спросить а сегодня вы собираетесь возле пенатов?????
rasamaxa вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.07.2010, 18:36   #136
Cosmos71rus
Тульская ячейка
 
Аватар для Cosmos71rus
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Тула
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 113
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Cosmos71rus не успел проявить себя
Re: Регулярные встречи

каждую пятницу в 20.00 по возможности все приезжают
__________________
Cosmos71rus вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.07.2010, 18:40   #137
Re@deR
Гость
 
Аватар для Re@deR
 
Регистрация: 29.07.2010
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Re@deR не успел проявить себя
Re: Регулярные встречи

Много народу приезжает????
Re@deR вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.07.2010, 22:55   #138
Cosmos71rus
Тульская ячейка
 
Аватар для Cosmos71rus
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Тула
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 113
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Cosmos71rus не успел проявить себя
Re: Регулярные встречи

бывает по разному,все зависит от свободного времени приезжающих,по возможности
__________________
Cosmos71rus вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.10.2010, 15:26   #139
B@ndit71rus
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 13.10.2010
Адрес: петелино
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 77
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
B@ndit71rus не успел проявить себя
Re: Регулярные встречи

всем привет!!!
B@ndit71rus вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.10.2010, 17:25   #140
anasbabas
Знаток
 
Аватар для anasbabas
 
Регистрация: 17.02.2009
Адрес: Тула
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Mitsubishi LancerX 1,8 MT
Сообщений: 1,074
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
anasbabas является пока необработанным, но явно драгоценным камнемanasbabas является пока необработанным, но явно драгоценным камнемanasbabas является пока необработанным, но явно драгоценным камнемanasbabas является пока необработанным, но явно драгоценным камнемanasbabas является пока необработанным, но явно драгоценным камнемanasbabas является пока необработанным, но явно драгоценным камнемanasbabas является пока необработанным, но явно драгоценным камнемanasbabas является пока необработанным, но явно драгоценным камнемanasbabas является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Регулярные встречи

привет!!!
__________________
[/url]
anasbabas вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 00:19. Часовой пояс GMT +3.