Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Электрооборудование > Комбинация приборов. Датчики и указатели.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.04.2009, 21:09   #31
Влад45
Продвинутый новичок
 
Аватар для Влад45
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: Курган
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада приора
Сообщений: 74
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Влад45 является по-настоящему хорошимВлад45 является по-настоящему хорошимВлад45 является по-настоящему хорошимВлад45 является по-настоящему хорошимВлад45 является по-настоящему хорошимВлад45 является по-настоящему хорошимВлад45 является по-настоящему хорошимВлад45 является по-настоящему хорошимВлад45 является по-настоящему хорошимВлад45 является по-настоящему хорошимВлад45 является по-настоящему хорошим
Ответ: Панель приборов

блин какие вы все умные
Влад45 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.04.2009, 21:46   #32
Rus 404
Гигант мысли
 
Аватар для Rus 404
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Калуга
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 4,144
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 46
Rus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Панель приборов

Дык та че ты хотел подкрутить? что б не скрипела? тогда крути все винты,гайки, саморезы которые увидишь!!!!!
Rus 404 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.04.2009, 13:03   #33
Santana
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Santana
 
Регистрация: 05.09.2008
Адрес: Белгород
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Лачетосссс.........
Сообщений: 2,584
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 18
Santana имеет репутацию за пределами доброй репутацииSantana имеет репутацию за пределами доброй репутацииSantana имеет репутацию за пределами доброй репутацииSantana имеет репутацию за пределами доброй репутацииSantana имеет репутацию за пределами доброй репутацииSantana имеет репутацию за пределами доброй репутацииSantana имеет репутацию за пределами доброй репутацииSantana имеет репутацию за пределами доброй репутацииSantana имеет репутацию за пределами доброй репутацииSantana имеет репутацию за пределами доброй репутацииSantana имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Панель приборов

Цитата:
Сообщение от kampri Посмотреть сообщение
Народ закрывайте тему, судя по вопросу, уровню осмысления состава автомобиля, а в основном возрасту топикстартера, и его активности на форуме, его папа ему уже накрутил все что необходимо.
Мне кажется если бы уровень осмысления состава автомобиля был у всех очень высок, то сюда бы никто не обращался!!!
Можно было и тактичней подойти к автору данного топика! имхо
Santana вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.04.2009, 13:44   #34
kampri
Завсегдатай
 
Аватар для kampri
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Набережные Челны
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 494
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 29
kampri имеет репутацию за пределами доброй репутацииkampri имеет репутацию за пределами доброй репутацииkampri имеет репутацию за пределами доброй репутацииkampri имеет репутацию за пределами доброй репутацииkampri имеет репутацию за пределами доброй репутацииkampri имеет репутацию за пределами доброй репутацииkampri имеет репутацию за пределами доброй репутацииkampri имеет репутацию за пределами доброй репутацииkampri имеет репутацию за пределами доброй репутацииkampri имеет репутацию за пределами доброй репутацииkampri имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Панель приборов

Цитата:
Сообщение от Santana Посмотреть сообщение
Можно было и тактичней подойти к автору данного топика!
Дата поста 17.04.2009, 11:29 пятница Адрес: Курган Возраст: 15 "подкрутить панель приборов"
18.04.2009 23:09 что ты подразумеваешь под словом ПОДКРУТИТЬ?

Дата моего поста 19.04.2009 15:57 Как вы думаете, что и для чего подростку из Кургана после пятницы нужно подкручивать в панели прибора. Я бы лично на кураж с девками в его возрасте. А чтоб папа не запалил, отмотать одометр. Да я своему ребенку за такие дела, не только бы уши подкрутил, а таких пистонов вставил, чтоб запомнил на всю оставшуюся жизнь.
__________________
(длина экватора)
Не разрушайте мои нервные клетки, в них нервные тигры...
PS: Помни о смерти.
kampri вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.04.2009, 16:07   #35
Santana
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Santana
 
Регистрация: 05.09.2008
Адрес: Белгород
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Лачетосссс.........
Сообщений: 2,584
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 18
Santana имеет репутацию за пределами доброй репутацииSantana имеет репутацию за пределами доброй репутацииSantana имеет репутацию за пределами доброй репутацииSantana имеет репутацию за пределами доброй репутацииSantana имеет репутацию за пределами доброй репутацииSantana имеет репутацию за пределами доброй репутацииSantana имеет репутацию за пределами доброй репутацииSantana имеет репутацию за пределами доброй репутацииSantana имеет репутацию за пределами доброй репутацииSantana имеет репутацию за пределами доброй репутацииSantana имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Панель приборов

Цитата:
Сообщение от kampri Посмотреть сообщение
Дата поста 17.04.2009, 11:29 пятница Адрес: Курган Возраст: 15 "подкрутить панель приборов"
18.04.2009 23:09 что ты подразумеваешь под словом ПОДКРУТИТЬ?

Дата моего поста 19.04.2009 15:57 Как вы думаете, что и для чего подростку из Кургана после пятницы нужно подкручивать в панели прибора. Я бы лично на кураж с девками в его возрасте. А чтоб папа не запалил, отмотать одометр. Да я своему ребенку за такие дела, не только бы уши подкрутил, а таких пистонов вставил, чтоб запомнил на всю оставшуюся жизнь.
Не отмотать одометр, а подкрутить панель приборов!
Читайте внимательней!
Santana вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.04.2009, 20:35   #36
kampri
Завсегдатай
 
Аватар для kampri
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Набережные Челны
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 494
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 29
kampri имеет репутацию за пределами доброй репутацииkampri имеет репутацию за пределами доброй репутацииkampri имеет репутацию за пределами доброй репутацииkampri имеет репутацию за пределами доброй репутацииkampri имеет репутацию за пределами доброй репутацииkampri имеет репутацию за пределами доброй репутацииkampri имеет репутацию за пределами доброй репутацииkampri имеет репутацию за пределами доброй репутацииkampri имеет репутацию за пределами доброй репутацииkampri имеет репутацию за пределами доброй репутацииkampri имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Панель приборов

Цитата:
Сообщение от Santana Посмотреть сообщение
Читайте внимательней!
А как вы думаете зачем я поместил в кавычки это
Цитата:
Сообщение от Santana Посмотреть сообщение
"подкрутить панель приборов"
__________________
(длина экватора)
Не разрушайте мои нервные клетки, в них нервные тигры...
PS: Помни о смерти.
kampri вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.04.2009, 22:22   #37
Влад45
Продвинутый новичок
 
Аватар для Влад45
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: Курган
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада приора
Сообщений: 74
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Влад45 является по-настоящему хорошимВлад45 является по-настоящему хорошимВлад45 является по-настоящему хорошимВлад45 является по-настоящему хорошимВлад45 является по-настоящему хорошимВлад45 является по-настоящему хорошимВлад45 является по-настоящему хорошимВлад45 является по-настоящему хорошимВлад45 является по-настоящему хорошимВлад45 является по-настоящему хорошимВлад45 является по-настоящему хорошим
Ответ: Панель приборов

Мой папа давно приору забросил ездеет на X5 а мне приору отдал по даче ежу
Влад45 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.04.2009, 22:23   #38
Влад45
Продвинутый новичок
 
Аватар для Влад45
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: Курган
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада приора
Сообщений: 74
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Влад45 является по-настоящему хорошимВлад45 является по-настоящему хорошимВлад45 является по-настоящему хорошимВлад45 является по-настоящему хорошимВлад45 является по-настоящему хорошимВлад45 является по-настоящему хорошимВлад45 является по-настоящему хорошимВлад45 является по-настоящему хорошимВлад45 является по-настоящему хорошимВлад45 является по-настоящему хорошимВлад45 является по-настоящему хорошим
Ответ: Панель приборов

Влад45 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.04.2009, 22:24   #39
Влад45
Продвинутый новичок
 
Аватар для Влад45
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: Курган
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада приора
Сообщений: 74
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Влад45 является по-настоящему хорошимВлад45 является по-настоящему хорошимВлад45 является по-настоящему хорошимВлад45 является по-настоящему хорошимВлад45 является по-настоящему хорошимВлад45 является по-настоящему хорошимВлад45 является по-настоящему хорошимВлад45 является по-настоящему хорошимВлад45 является по-настоящему хорошимВлад45 является по-настоящему хорошимВлад45 является по-настоящему хорошим
Ответ: Панель приборов

И с девками куражусь ! и нече тут наговаривать про меня ! тут рубкие .....ство нету
Влад45 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.04.2009, 18:06   #40
gnnsk
Гость
 
Регистрация: 10.07.2008
Адрес: Канев
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
gnnsk не успел проявить себя
Ответ: Комбинация приборов!

Цитата:
Сообщение от vovan Посмотреть сообщение
Сергей К, В комплектации норма нет ( гореть не должно, т.к. этого датчика просто нет). Приборка то универсальная-и под норму и под люкс.
У меня норма и есть просто он загораэтся на несколько секунд и тухнет
gnnsk вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
проблема приборная панель

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 03:30. Часовой пояс GMT +3.