Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре

Отзывы владельцев о Ладе Приоре Отзывы владельцев о своих автомобилях Lada Priora седан, хэтчбек и универсал. Ощущения и опыт, полученный в условиях реальной эксплуатации. Плюсы и минусы автомобилей Лада Приора.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.04.2013, 12:17   #181
грек63
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 08.02.2013
Адрес: талнах
Возраст: 61
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 88
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
грек63 находится на правильном пути
Re: Чужие мнения о вашей Приоре - 2

Братцы! Первый разок заступился за приоровода .2 брата нерусский решили нагнуть паренька ,подошол базар,2- 0 .в нашу пользу.дал адресок клуба,удивлен.а я ему сказал, своих в беде не бросем .ну прям приора на душе

Добавлено через 6 минут
О чем вы спорите то,есть такая поговорка,какой хозяин такая машина,посмотри на хозяина и все поймешь ,как в песне.
грек63 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.04.2013, 14:10   #182
sergey sergeev
Новичок
 
Аватар для sergey sergeev
 
Регистрация: 02.05.2011
Адрес: Автомобильная столица России, г.Тольятти
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: 217030
Сообщений: 40
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
sergey sergeev не успел проявить себя
Re: Чужие мнения о вашей Приоре - 2

Всем привет. Являюсь автолюбителем уже почти 20лет и Приорка это уже 5я машина. (К слову первый свой а/м- шоху с голого кузова я собрал в 18 лет). В нашем славном городе Тольятти сами понимаете негатива к нашему автопрому нет и быть не может. Работаю в ВАЗовской структуре, на поставщике. На самом заводе тоже пришлось потрудится и на конвейере и на сварке. Поверьте я ни разу там не встречал людей у которых руки из задницы растут! И саморезы молотком никто не забивает, это всё предрассудки. Зато я если надо полмашины в любом киоске союзпечати могу за 1500руб перебрать или установить вертикальный взлёт через дорогу с соседнем гараже за 2000. И она всегда будет как с конвейера. А радость ненашемарководов обычно недолгая, до первого ТО, на втором они уже задумываются, а на третьем локти кусают сравнивая цены.
sergey sergeev вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.05.2013, 08:38   #183
Архимед 63
Гений форума
 
Регистрация: 24.06.2011
Адрес: Ростовская область
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 15,316
Записей в дневнике: 22
Сказал(а) спасибо: 1,217
Поблагодарили 1,245 раз(а) в 740 сообщениях
Вес репутации: 28
Архимед 63 имеет блестящее будущееАрхимед 63 имеет блестящее будущееАрхимед 63 имеет блестящее будущееАрхимед 63 имеет блестящее будущееАрхимед 63 имеет блестящее будущееАрхимед 63 имеет блестящее будущееАрхимед 63 имеет блестящее будущееАрхимед 63 имеет блестящее будущееАрхимед 63 имеет блестящее будущееАрхимед 63 имеет блестящее будущееАрхимед 63 имеет блестящее будущее
Re: Чужие мнения о вашей Приоре - 2

Позавчера муж с женой остановились рядом. Новая?- спрашивает. Так приятно стало.
__________________
Всё новое - хорошо забытое старое.
Архимед 63 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.05.2013, 06:05   #184
грек63
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 08.02.2013
Адрес: талнах
Возраст: 61
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 88
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
грек63 находится на правильном пути
Re: Чужие мнения о вашей Приоре - 2

Когда купил приору поехал к брату,типо проставиться нужно,возле дома сидит брат и его дружок.стоит полуживая таёта ,друг мечтает,мнеб соточку и я бы поменял бы машину,брат обьяснил что вот братуха купил приору что тут началось,столько негатива,не стал я ему не чего доказывать ,а через15-20дней сидит этот чел у двора стоит новенькая калина и он поет оду какая прекрасное авто калина уневерсал ,смешно,как у людей мнения быстро меняются, а недавно моя приорка для него была ведро с болотами.
грек63 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.05.2013, 07:04   #185
DIZZI
Супермодератор
 
Аватар для DIZZI
 
Регистрация: 18.04.2012
Адрес: Краснодар
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Solaris 1.6 АКПП
Сообщений: 3,509
Сказал(а) спасибо: 528
Поблагодарили 1,100 раз(а) в 664 сообщениях
Вес репутации: 15
DIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Чужие мнения о вашей Приоре - 2

Цитата:
Сообщение от грек63 Посмотреть сообщение
через15-20дней сидит этот чел у двора стоит новенькая калина и он поет оду какая прекрасное авто калина уневерсал ,смешно,как у людей мнения быстро меняются, а недавно моя приорка для него была ведро с болотами.
Тоже не один раз с такой же ситуацией сталкивался)))
"Каждый кулик хвалит своё болото")))
__________________
Все, о чем я пишу, является результатом моего личного опыта. Я говорю и делаю то, что хочу,
а вот принимать это или нет — ваше личное дело.
DIZZI вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.05.2013, 11:47   #186
chelnines
Втянувшийся
 
Аватар для chelnines
 
Регистрация: 01.12.2011
Адрес: Казанмалай
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 21723-21-041
Сообщений: 290
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
chelnines является пока необработанным, но явно драгоценным камнемchelnines является пока необработанным, но явно драгоценным камнемchelnines является пока необработанным, но явно драгоценным камнемchelnines является пока необработанным, но явно драгоценным камнемchelnines является пока необработанным, но явно драгоценным камнемchelnines является пока необработанным, но явно драгоценным камнемchelnines является пока необработанным, но явно драгоценным камнемchelnines является пока необработанным, но явно драгоценным камнемchelnines является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Чужие мнения о вашей Приоре - 2

Уважаемые дядьки! Вот, что придумал на досуге, в выходные, от ничегонеделанья))))
Кого е..т, пи-пииииии-пиииии-мат-перемат, что люди думают о наших машинах, главное , что МЫ о них думаем, и пусть все идут туды да рассюды, а мы сделали осознанный выбор! Одному критику я сказал, что мне его жалко если ему думать неочем, кроме как о моей машинке! Вот так вот!
__________________
chelnines вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.05.2013, 15:52   #187
ArtemDMX
Свой человек
 
Регистрация: 31.12.2012
Адрес: Новосибирск
Пол: Мужской
Сообщений: 776
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 37 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 12
ArtemDMX имеет великолепную ауру вокруг себяArtemDMX имеет великолепную ауру вокруг себяArtemDMX имеет великолепную ауру вокруг себяArtemDMX имеет великолепную ауру вокруг себяArtemDMX имеет великолепную ауру вокруг себяArtemDMX имеет великолепную ауру вокруг себяArtemDMX имеет великолепную ауру вокруг себяArtemDMX имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Чужие мнения о вашей Приоре - 2

мне просто не нравится когда люди откровенно ржут над приорой, хотя в ней даже не сидели. У меня приора не первая машина и я осознанно пересел с иномарок выше классом на приору. Получается смеются надо мной и над моим выбором. Как минимум некрасиво и неуважительно
__________________
Впереди нас ждут Lada с британским дизайном, французской платформой и японскими моторами - интернационал, о котором большевики даже и не мечтали.
ArtemDMX вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.05.2013, 18:48   #188
bombilamaster
Новичок
 
Регистрация: 17.05.2013
Адрес: москва
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 0
bombilamaster не успел проявить себя
Re: Чужие мнения о вашей Приоре - 2

меня все зачмырили когда я "поднялся и купил приора" )) зато на светофоре чмырю я! и на заправке реже свечусь!
bombilamaster вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Dmitriy51RUS (18.12.2013)
Старый 10.07.2013, 17:48   #189
АВД
Свой человек
 
Регистрация: 30.03.2011
Адрес: Комсомольск-на-Амуре
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723-03-018 21214-40-10
Сообщений: 636
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 31 раз(а) в 20 сообщениях
Вес репутации: 14
АВД является настолько роскошным, что можно любоватьсяАВД является настолько роскошным, что можно любоватьсяАВД является настолько роскошным, что можно любоватьсяАВД является настолько роскошным, что можно любоватьсяАВД является настолько роскошным, что можно любоватьсяАВД является настолько роскошным, что можно любоватьсяАВД является настолько роскошным, что можно любоватьсяАВД является настолько роскошным, что можно любоватьсяАВД является настолько роскошным, что можно любоватьсяАВД является настолько роскошным, что можно любоватьсяАВД является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Чужие мнения о вашей Приоре - 2

Цитата:
Сообщение от bombilamaster Посмотреть сообщение
меня все зачмырили когда я "поднялся и купил приора" ))
Меня тоже по началу пытались, а сейчас наоборот интересуются что да как, особенно после того как установил юроловский обвес. На днях один парень возле магазина подошел, стал искренне интересоваться машиной, спросил "Продаешь?", говорю, сам еще не накатался.
АВД вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.07.2014, 01:27   #190
Ig@r
Постоялец
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Смоленск
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 319
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 19 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 13
Ig@r имеет великолепную ауру вокруг себяIg@r имеет великолепную ауру вокруг себяIg@r имеет великолепную ауру вокруг себяIg@r имеет великолепную ауру вокруг себяIg@r имеет великолепную ауру вокруг себяIg@r имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Чужие мнения о вашей Приоре - 2

На днях регистрировал свою новенькую. Подходит на площадке РЭО чел реальный такой, солнечные очки не снимаются с головы, цепь в палец, спрашивает "почем?" 450 с копейками в люксе, отвечаю. "Ни хрена себе, а что в ней есть?" Перечисляю основное, в т.ч. круиз и обогрев лобовика. "Ну да, вроде много всего, у меня чего-то даже нет.." А что у тебя? - спрашиваю. Гордо: Шевроле-Кобальт, полный фарш (думаю, не нужно объяснять на сколько уродливое авто). И сколько? "700", отвечает... Что-то мне поплохело после этого ответа, с трудом вида не подал.
Ig@r вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
B u r e (20.07.2014), IRBIS_RZN (28.07.2014), RUWALWIK (19.07.2014)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 14:13. Часовой пояс GMT +3.