Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.02.2010, 14:50   #1381
Владимир Владимирович
Легенда форума
 
Аватар для Владимир Владимирович
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Керчь - столица Боспорского царства
Возраст: 62
Пол: Мужской
Автомобиль: KIA Sportage 1.7D MT
Сообщений: 6,664
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 70 раз(а) в 23 сообщениях
Вес репутации: 922
Владимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ОчУмЕлЫе РуЧкИ :]

Цитата:
Сообщение от Shkrek Посмотреть сообщение
В общем лучше не стало, а по моему даже хуже ловить стало, сегодня отпаяю все как было. Слышал что нужно не на ключе антенну паять, а на блоке, который в водительской двери, тогда будет нормально работать, гдето даже фотки были, сейчас поищу. И вот еще думаю что та спираль не есть антенна, а антенна вот эта штука:
А я вот уже пояльник хотел ставить греться... Тепрь не буду, а то попорчу дорожки нафик дрожжащими руками и капец ключику прийдет. Буду ждать пока кто то установит антенну в дверь.
__________________
Верить никому нельзя, мне - можно! )))
КАПРИ КРЫМ 2012 в г. Керчь СОСТОЯЛСЯ!
Владимир Владимирович вне форума  
Вверх
Старый 22.02.2010, 15:44   #1382
Gyzmi58
Администратор форума
 
Аватар для Gyzmi58
 
Регистрация: 06.06.2009
Адрес: Новокосино
Возраст: 65
Пол: Мужской
Автомобиль: Гранта On-Do АКП:)
Сообщений: 12,406
Сказал(а) спасибо: 1,618
Поблагодарили 2,408 раз(а) в 1,415 сообщениях
Вес репутации: 683
Gyzmi58 отключил(а) отображение уровня репутации
Re: ОчУмЕлЫе РуЧкИ :]

Цитата:
Сообщение от Владимир Владимирович Посмотреть сообщение
А я вот уже пояльник хотел ставить греться... Тепрь не буду, а то попорчу дорожки нафик дрожжащими руками и капец ключику прийдет. Буду ждать пока кто то установит антенну в дверь.
ВВэто совсем не сложно и технология такая-же как с брелком...только фото нет,а МДВ для фото снимать неохота)))
__________________
Mala herba cito crescit

Лучше Гранту с АКП под шильдиком Datsun, чем набор французских железок под шильдиком Vesta...
Gyzmi58 вне форума  
Вверх
Старый 22.02.2010, 22:01   #1383
sanek 197
Новичок
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: тамбов
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
sanek 197 не успел проявить себя
Re: ОчУмЕлЫе РуЧкИ :]

Всем привет! Нужна помощь- хочу сделать оригинальный обвес на свою приорку, уже нашел мастера,который умеет и готов сделать все что угодно. Но вот встал вопрос "что же?" Пожалуйста посоветуйте что нибудь, если можно шлите фото или ссылку. Заранее спасибо!
sanek 197 вне форума  
Вверх
Старый 22.02.2010, 22:36   #1384
ИгорьГруня
Татарстанская ячейка
 
Регистрация: 07.02.2010
Адрес: БУАград
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 196
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
ИгорьГруня является пока необработанным, но явно драгоценным камнемИгорьГруня является пока необработанным, но явно драгоценным камнемИгорьГруня является пока необработанным, но явно драгоценным камнемИгорьГруня является пока необработанным, но явно драгоценным камнемИгорьГруня является пока необработанным, но явно драгоценным камнемИгорьГруня является пока необработанным, но явно драгоценным камнемИгорьГруня является пока необработанным, но явно драгоценным камнемИгорьГруня является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: ОчУмЕлЫе РуЧкИ :]

Я на рынкеи купил накладки на бампра и пороги заниженые вот думаю будет оригинальный обвес,толко фото обвеса выложить не могу)))
ИгорьГруня вне форума  
Вверх
Старый 22.02.2010, 22:43   #1385
Shurik990
Совсем как дома
 
Аватар для Shurik990
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: Тамбов
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora Hetch
Сообщений: 778
Изображений: 21
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 16
Shurik990 является великолепным маяком светаShurik990 является великолепным маяком светаShurik990 является великолепным маяком светаShurik990 является великолепным маяком светаShurik990 является великолепным маяком светаShurik990 является великолепным маяком светаShurik990 является великолепным маяком светаShurik990 является великолепным маяком светаShurik990 является великолепным маяком светаShurik990 является великолепным маяком светаShurik990 является великолепным маяком света
Re: ОчУмЕлЫе РуЧкИ :]

Цитата:
Сообщение от sanek 197 Посмотреть сообщение
Всем привет! Нужна помощь- хочу сделать оригинальный обвес на свою приорку, уже нашел мастера,который умеет и готов сделать все что угодно. Но вот встал вопрос "что же?" Пожалуйста посоветуйте что нибудь, если можно шлите фото или ссылку. Заранее спасибо!
Посмотри в теме про обвес, я думаю оттуда много идей можно накопать!
__________________
Если в пять вечера вы попали в дорожную пробку, лучшее, что вы можете сделать, — набраться терпения и постараться не попасть в шестичасовые новости.
Shurik990 вне форума  
Вверх
Старый 22.02.2010, 23:30   #1386
Wwwiure
Постоялец
 
Аватар для Wwwiure
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Г.Курск
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora
Сообщений: 355
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 15
Wwwiure имеет репутацию за пределами доброй репутацииWwwiure имеет репутацию за пределами доброй репутацииWwwiure имеет репутацию за пределами доброй репутацииWwwiure имеет репутацию за пределами доброй репутацииWwwiure имеет репутацию за пределами доброй репутацииWwwiure имеет репутацию за пределами доброй репутацииWwwiure имеет репутацию за пределами доброй репутацииWwwiure имеет репутацию за пределами доброй репутацииWwwiure имеет репутацию за пределами доброй репутацииWwwiure имеет репутацию за пределами доброй репутацииWwwiure имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ОчУмЕлЫе РуЧкИ :]

Мне нравится "Мате" просто и со вкусом http://www.regiontehsnab.ru/product/...ora-2170-mate/
Wwwiure вне форума  
Вверх
Старый 23.02.2010, 00:53   #1387
CTAPuK
Забанен
 
Регистрация: 22.11.2009
Адрес: NCH
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 151
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
CTAPuK станет известным достаточно скороCTAPuK станет известным достаточно скороCTAPuK станет известным достаточно скороCTAPuK станет известным достаточно скороCTAPuK станет известным достаточно скоро
Re: ОчУмЕлЫе РуЧкИ :]

Цитата:
Сообщение от sanek 197 Посмотреть сообщение
Всем привет! Нужна помощь- хочу сделать оригинальный обвес на свою приорку, уже нашел мастера,который умеет и готов сделать все что угодно. Но вот встал вопрос "что же?" Пожалуйста посоветуйте что нибудь, если можно шлите фото или ссылку. Заранее спасибо!
Оцени РИНГ-2 (имхо)... Думаю это самое реальное что можно навесить на машину... Попробуйте замутить что-то подобное... А если что-то получится - выкладывай фото. Заценим
CTAPuK вне форума  
Вверх
Старый 23.02.2010, 13:18   #1388
Lion UA
Интересующийся
 
Аватар для Lion UA
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Свердловск Луганская обл.
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 122
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Lion UA имеет великолепную ауру вокруг себяLion UA имеет великолепную ауру вокруг себяLion UA имеет великолепную ауру вокруг себяLion UA имеет великолепную ауру вокруг себяLion UA имеет великолепную ауру вокруг себяLion UA имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: ОчУмЕлЫе РуЧкИ :]

А где можно посматреть Ринг2.Дайте ссылку
Lion UA вне форума  
Вверх
Старый 23.02.2010, 14:48   #1389
bordi
Завсегдатай
 
Аватар для bordi
 
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: Узбекистан Ташкент
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 419
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
bordi является великолепным маяком светаbordi является великолепным маяком светаbordi является великолепным маяком светаbordi является великолепным маяком светаbordi является великолепным маяком светаbordi является великолепным маяком светаbordi является великолепным маяком светаbordi является великолепным маяком светаbordi является великолепным маяком светаbordi является великолепным маяком светаbordi является великолепным маяком света
Re: ОчУмЕлЫе РуЧкИ :]

Цитата:
Сообщение от sanek 197 Посмотреть сообщение
Всем привет! Нужна помощь- хочу сделать оригинальный обвес на свою приорку, уже нашел мастера,который умеет и готов сделать все что угодно. Но вот встал вопрос "что же?" Пожалуйста посоветуйте что нибудь, если можно шлите фото или ссылку. Заранее спасибо!
какой образ машинки ты хочешь сделать?отпишись я тебе за пару дней набросаю несколько вариантов!и еще вопрос, тот кто тебе будет делать,он любую форму может сделать, или что-то сможет что-то нет, если да то лучше у него не делать , а найти того кто любую идею сможет воплотить!
bordi вне форума  
Вверх
Старый 23.02.2010, 20:44   #1390
CTAPuK
Забанен
 
Регистрация: 22.11.2009
Адрес: NCH
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 151
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
CTAPuK станет известным достаточно скороCTAPuK станет известным достаточно скороCTAPuK станет известным достаточно скороCTAPuK станет известным достаточно скороCTAPuK станет известным достаточно скоро
Re: ОчУмЕлЫе РуЧкИ :]

Цитата:
Сообщение от bordi Посмотреть сообщение
тот кто тебе будет делать,он любую форму может сделать, или что-то сможет что-то нет, если да то лучше у него не делать
офигительно ответил ))
CTAPuK вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 11:28. Часовой пояс GMT +3.