Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.10.2009, 14:31   #951
SMaks
Смоленская ячейка
 
Аватар для SMaks
 
Регистрация: 12.08.2008
Адрес: SmolCity
Пол: Мужской
Автомобиль: FoFo 2+
Сообщений: 8,708
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 27
SMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: ОчУмЕлЫе РуЧкИ :]

Цитата:
Сообщение от Spencer Посмотреть сообщение
хотел ставить такие
Сверлить не надо.
Вот ссылка - http://www.priorovod.ru/showthread.php?t=325&page=5
Пост - 64.
SMaks вне форума  
Вверх
Старый 07.10.2009, 22:51   #952
Vadimtat
Новичок
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: Сызрань
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723
Сообщений: 29
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Vadimtat не успел проявить себя
Ответ: ОчУмЕлЫе РуЧкИ :]

Цитата:
Сообщение от Владимир Владимирович Посмотреть сообщение
Я хочу в машину установить камеру заднего вида и плоский телевизор для вывода изображения происходящего сзади. Сперва хотел использовать дивидюшник с экраном, но потом меня отговорили и остановился на телевизоре. Закрепить его хочу на солнцезащитном козырьке и зпитать от фонарей заднего хода. Чтобы вся сичстема включалась, когда втыкается задняя скорость. УК меня вопрос проводка этих фонарей выдержит если к ней подключиться или нужно менять?
А как тебе такой вариант? Не дорого и сердито. Если стоит камера зад вида-то при вкл задней передачи изображение сразу выводится на экран, даже если DVD смотришь. У меня стоит-мне нравится. SONY DVX-7800 называется. Сразу говорю-не настоящий SONY,настоящий рублей бы 40 стоил, я взял за 10.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 9.jpg
Просмотров: 695
Размер:	83.5 Кб
ID:	23470  
Vadimtat вне форума  
Вверх
Старый 08.10.2009, 12:19   #953
N-Drey
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: ОчУмЕлЫе РуЧкИ :]

Цитата:
Сообщение от Vadimtat Посмотреть сообщение
настоящий рублей бы 40 стоил, я взял за 10.
тоесть у тебя китаёзный???
 
Вверх
Старый 08.10.2009, 14:33   #954
ESKIMOS
Свой человек
 
Регистрация: 26.02.2009
Адрес: Новосибирск
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: приора 02-18
Сообщений: 731
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 16
ESKIMOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииESKIMOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииESKIMOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииESKIMOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииESKIMOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииESKIMOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииESKIMOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииESKIMOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииESKIMOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииESKIMOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииESKIMOS имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: ОчУмЕлЫе РуЧкИ :]

mystery такой же около десятки стоит.
ESKIMOS вне форума  
Вверх
Старый 08.10.2009, 14:36   #955
Vadimtat
Новичок
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: Сызрань
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723
Сообщений: 29
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Vadimtat не успел проявить себя
Ответ: ОчУмЕлЫе РуЧкИ :]

N-Drey,
Да, а что тут такого??
Смотрел настоящие 2х DINовые - стоят по 40 и далее, да еще и не цветные. Цветные по 60 и далее... Нахера тогда вообще он нужен?
А этот хоть и китаёзный, но очень функциональный .
DVD, TV, флешки USB и CD, радио (ловит отлично), Все виды дисков(кроме Blu Ray):biggrin:, сенсорный экран с возможностью подключения GPS(нужен отдельно модуль), возможность подключения камеры заднего вида, AUX, Blutooth(можно говорить по мобильнику через мафон,слышать через колонки- телефон в кармане), ПДУ, наклонный экран (наклон от 15 до 80 градусов). Есть конечно и минусы, т.к. сами должны понимать-у всех МФУ(многофункционал.устр-в) есть минусы. Нельзя чтобы все было всегда на 100%, что-то теряется. Это низкий уровень громкости, и не такой чистый звук как на предыдущем ПИОНЕРЕ. Инстал мой личный,затрахался с ним пока запихал туда
Vadimtat вне форума  
Вверх
Старый 08.10.2009, 15:10   #956
N-Drey
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: ОчУмЕлЫе РуЧкИ :]

Цитата:
Сообщение от Vadimtat Посмотреть сообщение
А этот хоть и китаёзный, но очень функциональный .
да я против ниче не имею китайских у них есть очень достойные аппараты...просто ты так написал что норм стоят 40 а мой за 10 не нормальный что ли:biggrin: по описанным функциям вполне нормальный...ну а качество выявится в ходе эксплуатации
 
Вверх
Старый 08.10.2009, 19:52   #957
KoOoT
Втянувшийся
 
Регистрация: 28.06.2009
Адрес: Ульяновск
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 268
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
KoOoT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKoOoT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKoOoT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKoOoT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKoOoT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKoOoT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKoOoT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKoOoT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKoOoT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKoOoT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKoOoT имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: ОчУмЕлЫе РуЧкИ :]

Цитата:
Сообщение от N-Drey Посмотреть сообщение
да я против ниче не имею китайских
Ну вы даете, у нас выбор либо китай, либо Китай. Правда еще можно найти и корею, но очень мало
KoOoT вне форума  
Вверх
Старый 09.10.2009, 14:28   #958
Diman 56ru
Втянувшийся
 
Аватар для Diman 56ru
 
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: Сорочинск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: лада приора
Сообщений: 237
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Diman 56ru имеет великолепную ауру вокруг себяDiman 56ru имеет великолепную ауру вокруг себяDiman 56ru имеет великолепную ауру вокруг себяDiman 56ru имеет великолепную ауру вокруг себяDiman 56ru имеет великолепную ауру вокруг себяDiman 56ru имеет великолепную ауру вокруг себяDiman 56ru имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: ОчУмЕлЫе РуЧкИ :]

у меня уже 3 такой маифун стоит первый стоял форсаж проиграл 10 месяцов сломался вернули денги по гарантии второй мистори 3 месяца играл сломался поменяли поставил supra играет функцей навалом и качает не плохо а если этот сламается возму за такие баки 1din какой нибуть алпаин или кларион
Diman 56ru вне форума  
Вверх
Старый 09.10.2009, 14:48   #959
Владимир Владимирович
Легенда форума
 
Аватар для Владимир Владимирович
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Керчь - столица Боспорского царства
Возраст: 62
Пол: Мужской
Автомобиль: KIA Sportage 1.7D MT
Сообщений: 6,664
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 70 раз(а) в 23 сообщениях
Вес репутации: 922
Владимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: ОчУмЕлЫе РуЧкИ :]

Цитата:
Сообщение от Vadimtat Посмотреть сообщение
А как тебе такой вариант? Не дорого и сердито. Если стоит камера зад вида-то при вкл задней передачи изображение сразу выводится на экран, даже если DVD смотришь. У меня стоит-мне нравится. SONY DVX-7800 называется. Сразу говорю-не настоящий SONY,настоящий рублей бы 40 стоил, я взял за 10.
Вариант хороший, но поздно. Меня отговарили брать такой вариант из за низкой надежности шлейфов как на телефоне раскладушке. Уже сын везет мне cd соньку какую еще не знаю. но говорит последняя модель 2009года и отдельно купил телек. Но начал тулить его к козырьку и ничего пока не получаетсяю его родное крепление сзади торчит и мешает вплотную присобачить, а торчит далеко и вобщем ничего хорошего. Хоть берии скотчем его к козырьку приматывай. Скорее всего прилеплю я его на торпедо посередине. Там и провода тянуть рядышком все.
__________________
Верить никому нельзя, мне - можно! )))
КАПРИ КРЫМ 2012 в г. Керчь СОСТОЯЛСЯ!
Владимир Владимирович вне форума  
Вверх
Старый 09.10.2009, 14:57   #960
Shkrek
Гигант мысли
 
Аватар для Shkrek
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Украина, Николаев
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 217030
Сообщений: 4,104
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 118
Shkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: ОчУмЕлЫе РуЧкИ :]

Владимир Владимирович, как вариант, убрать немного тела самого козырька, у него такая структура, что легко обрабатывается. Я когда зеркало в пассажирском менял, новое было толще на пару мм., то довольно легко заглубил его в козырек.
Shkrek вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 13:25. Часовой пояс GMT +3.