Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Гарантийное и сервисное обслуживание

Гарантийное и сервисное обслуживание Полезная информация о обслуживании и ремонте автомобилей Лада Приора седан, хетчбек и универсал и ВАЗ-2110, 2111, 2112 в различных автоцентрах, отзывы о качестве проведения ТО и т.п.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.11.2012, 22:24   #801
мерзляк
Новичок
 
Регистрация: 30.10.2012
Адрес: ижевск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 217130 унив
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
мерзляк не успел проявить себя
Re: Делают ли это по гарантии?

а у меня зимой ноги мерзнут в ноги печка совсем не дует что делать не знаю на гарантийке говорят посмотрим в итоге ничего а у пассажиров сзади вообще не дует это так и должно быть или меня опрокидывают в сервисе
мерзляк вне форума  
Вверх
Старый 02.11.2012, 05:06   #802
RaiveN
Знаток
 
Аватар для RaiveN
 
Регистрация: 04.12.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta Люкс АМТ
Сообщений: 1,015
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 15
RaiveN станет известным достаточно скороRaiveN станет известным достаточно скороRaiveN станет известным достаточно скоро
Re: Делают ли это по гарантии?

Цитата:
Сообщение от мерзляк Посмотреть сообщение
а у меня зимой ноги мерзнут в ноги печка совсем не дует что делать не знаю на гарантийке говорят посмотрим в итоге ничего а у пассажиров сзади вообще не дует это так и должно быть или меня опрокидывают в сервисе
Не пишите НИКОГДА один и тот же вопрос в пяти темах. Ответил в теме "Гарантийный ли это случай"
RaiveN вне форума  
Вверх
Старый 02.12.2012, 11:19   #803
Serg63
Новичок
 
Регистрация: 13.07.2012
Адрес: сызрань
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Serg63 не успел проявить себя
Re: Делают ли это по гарантии?

всем привет,может об этом уже говорилось,но хочу спросить,на мелких кочках и неровностях,бьет в руль,и гремит рулевая как будто...пробег 6000,вот думаю съездить к официалам,пусть смотрят.ездил я аккуратно,могут они сказать что это не гарантия,сам типа виноват,разбил все,заранее спасибо)
Serg63 вне форума  
Вверх
Старый 03.12.2012, 20:16   #804
RaiveN
Знаток
 
Аватар для RaiveN
 
Регистрация: 04.12.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta Люкс АМТ
Сообщений: 1,015
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 15
RaiveN станет известным достаточно скороRaiveN станет известным достаточно скороRaiveN станет известным достаточно скоро
Re: Делают ли это по гарантии?

Цитата:
Сообщение от Serg63 Посмотреть сообщение
всем привет,может об этом уже говорилось,но хочу спросить,на мелких кочках и неровностях,бьет в руль,и гремит рулевая как будто...пробег 6000,вот думаю съездить к официалам,пусть смотрят.ездил я аккуратно,могут они сказать что это не гарантия,сам типа виноват,разбил все,заранее спасибо)
По месту нужно смотреть, так очень тяжело ответить!
RaiveN вне форума  
Вверх
Старый 04.12.2012, 14:41   #805
Сергей44
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 14.11.2012
Адрес: Kostromskaya obl
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ217030
Сообщений: 83
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Сергей44 не успел проявить себя
Re: Делают ли это по гарантии?

Привет форумчане! кому меняли бак по гарантии? Мне сказали что будут менять в комплекте с бензонасосом. так с завода придет. А кто скажет, деньги (1500 р) мне могут вернуть за прочистку топливной системы, замену сеточки бензонасоса и замену топливного фильтра? Получается что это гарантийный случай? Можно ли стясти с них и как?

Добавлено через 10 минут
предистория тут:http://www.priorovod.ru/showthread.php?t=42062&page=34 и тут:http://www.priorovod.ru/showthread.php?t=42062&page=35
Сергей44 вне форума  
Вверх
Старый 22.12.2012, 19:35   #806
Hmelev88
Гость
 
Регистрация: 22.12.2012
Адрес: Тольятти
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Hmelev88 не успел проявить себя
Re: Делают ли это по гарантии?

Здравствуйте. Я купил приору 12 декабря 2012г. Все прекрасно работала.На утро она не завилась.Был мороз -15.Днем попробовал,завелась. Поехал,поставил сигнализацию не на сервисную станцию. На следующее утро опять не завилась.Заметил,что когда в салоне -15 примерно,что то замерзает в салоне и иммобилайзер не видит ключ. Стоит чуть потеплеть в салоне,заводиться с пол пинка. Не было времени вести на станцию. В очередное утро она не завилась.Пришлось тащить на тросу. При буксировке загнуло крюк и откололся бампер около крюка.Машина стоит уже 3 дня на сто.Они найти не могут,потому что,стоит затолкать к диагносту,она отогревается и прекрасно заводиться. Посоветуйте,что делать???!!! И кстати,смогут ли поменять бампер по гарантии?!!!
Hmelev88 вне форума  
Вверх
Старый 22.12.2012, 20:14   #807
RaiveN
Знаток
 
Аватар для RaiveN
 
Регистрация: 04.12.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta Люкс АМТ
Сообщений: 1,015
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 15
RaiveN станет известным достаточно скороRaiveN станет известным достаточно скороRaiveN станет известным достаточно скоро
Re: Делают ли это по гарантии?

Цитата:
Сообщение от Hmelev88 Посмотреть сообщение
Здравствуйте. Я купил приору 12 декабря 2012г. Все прекрасно работала.На утро она не завилась.Был мороз -15.Днем попробовал,завелась. Поехал,поставил сигнализацию не на сервисную станцию. На следующее утро опять не завилась.Заметил,что когда в салоне -15 примерно,что то замерзает в салоне и иммобилайзер не видит ключ. Стоит чуть потеплеть в салоне,заводиться с пол пинка. Не было времени вести на станцию. В очередное утро она не завилась.Пришлось тащить на тросу. При буксировке загнуло крюк и откололся бампер около крюка.Машина стоит уже 3 дня на сто.Они найти не могут,потому что,стоит затолкать к диагносту,она отогревается и прекрасно заводиться. Посоветуйте,что делать???!!! И кстати,смогут ли поменять бампер по гарантии?!!!
Вообще нужно диагностику сделать, так сложно сказать! То что она у вас после минус 15 не заводиться еще не говорит о том что она не исправна. ЧТо за масло в двигателе и коробке, свечи и т.д. Иммо здесь при чем не понял? Когда не заводиться горит значек иммобилайзера? Про бампер тут 50/50, смотря как тащили. Если из-за(допустим) некачественной сварки оторвался крюк и повредил бампер то по идее должны поменять бампер по гарантии, а если буксировали (допустим дернули очень сильно, хотя не представляю как) неправильно то и ремонт за ваш счет.
RaiveN вне форума  
Вверх
Старый 22.12.2012, 21:34   #808
Mihail1986
Технический специалист
 
Аватар для Mihail1986
 
Регистрация: 12.08.2012
Адрес: Кемерово
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 4,592
Записей в дневнике: 5
Сказал(а) спасибо: 567
Поблагодарили 889 раз(а) в 478 сообщениях
Вес репутации: 16
Mihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Делают ли это по гарантии?

Цитата:
Сообщение от Hmelev88 Посмотреть сообщение
При буксировке загнуло крюк
Это как ж так тащили, что крюк погнули? Он ж с палец толщиной, если не больше.
__________________
ОКА ВАЗ-1111 (94 ткм за 5 лет) --> Daewoo Matiz (42 ткм за 2,5 года) --> Lada Priora (43 ткм за 3,5 года) -- > VW Polo Sedan (31 ткм за 2 года) -- > VW Polo Sedan (38 ткм за 2,5 года) -- > Renault Duster(...
Mihail1986 вне форума  
Вверх
Старый 23.12.2012, 09:27   #809
IvanPomidorov
Втянувшийся
 
Аватар для IvanPomidorov
 
Регистрация: 25.08.2012
Адрес: Липецк
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 257
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 9 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 12
IvanPomidorov находится на правильном пути
Re: Делают ли это по гарантии?

Цитата:
Сообщение от Hmelev88 Посмотреть сообщение
Поехал,поставил сигнализацию не на сервисную станцию.
У "не сервисной станции" есть хотя бы лицензия на проведение работ по электрике?

Цитата:
Сообщение от Hmelev88 Посмотреть сообщение
Заметил,что когда в салоне -15 примерно,что то замерзает в салоне и иммобилайзер не видит ключ.
На каком основании сделан такой вывод? Масло в двиге ещё заводское? ТО-1 было? По-любому заводское масло лучше сменить на синтетику, тем более, что машина на СТО пока стоит. И в коробке тоже стОит сменить на API GL-4/GL-4+ (GL-5 плохо для синхронизаторов)

Цитата:
Сообщение от Hmelev88 Посмотреть сообщение
Пришлось тащить на тросу. При буксировке загнуло крюк и откололся бампер около крюка.Машина стоит уже 3 дня на сто.Они найти не могут,потому что,стоит затолкать к диагносту,она отогревается и прекрасно заводиться. Посоветуйте,что делать???!!! И кстати,смогут ли поменять бампер по гарантии?!!!
Кто тянул? Если тянул друг/сосед, то про гарантию можно забыть.
На будущее: вам при продаже выдавалась карта, по которой у вас есть право целый год бесплатно круглосуточно вызывать эвакуатор.
IvanPomidorov вне форума  
Вверх
Старый 23.12.2012, 10:01   #810
Mihail1986
Технический специалист
 
Аватар для Mihail1986
 
Регистрация: 12.08.2012
Адрес: Кемерово
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 4,592
Записей в дневнике: 5
Сказал(а) спасибо: 567
Поблагодарили 889 раз(а) в 478 сообщениях
Вес репутации: 16
Mihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Делают ли это по гарантии?

Цитата:
Сообщение от IvanPomidorov Посмотреть сообщение
Если тянул друг/сосед, то про гарантию можно забыть.
С чего это про гарантию можно забыть? Где сказано, что запрещается буксировать автомобиль?
__________________
ОКА ВАЗ-1111 (94 ткм за 5 лет) --> Daewoo Matiz (42 ткм за 2,5 года) --> Lada Priora (43 ткм за 3,5 года) -- > VW Polo Sedan (31 ткм за 2 года) -- > VW Polo Sedan (38 ткм за 2,5 года) -- > Renault Duster(...
Mihail1986 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 08:34. Часовой пояс GMT +3.