Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Кузов и система отопления > Кузов

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.02.2012, 15:26   #441
Ando
Постоялец
 
Регистрация: 05.12.2011
Адрес: Киселёвск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 328
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
Ando находится на правильном пути
Re: ПЯТАЯ ДВЕРЬ

Есть же перечень того, на что гарантия не более года, газовых упоров я там не помню. (хотя могу и соврать).
Но лично у меня держут отлично. Этой зимой до -40 доходило, не разу по макушке не получал.
__________________
Кузбасс
Ando вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.02.2012, 17:14   #442
Йа-хаа
Свой человек
 
Аватар для Йа-хаа
 
Регистрация: 17.01.2011
Адрес: Россия
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 519
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 14
Йа-хаа имеет великолепную ауру вокруг себяЙа-хаа имеет великолепную ауру вокруг себяЙа-хаа имеет великолепную ауру вокруг себяЙа-хаа имеет великолепную ауру вокруг себяЙа-хаа имеет великолепную ауру вокруг себяЙа-хаа имеет великолепную ауру вокруг себяЙа-хаа имеет великолепную ауру вокруг себяЙа-хаа имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: ПЯТАЯ ДВЕРЬ

И-one, таже проблема.надо подбирать пистоны по посадке в отверстие, чтобы туго заходил. ну и менять те,которые перестают держать. а ваще щас зима, они всегда не держат зимой, летом будет лучьше
__________________
White Guard
Йа-хаа вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.02.2012, 22:37   #443
Aleks-0002
Оратор
 
Аватар для Aleks-0002
 
Регистрация: 29.11.2010
Адрес: г. Сыктывкар, Коми
Возраст: 60
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 21713-03-018
Сообщений: 3,766
Записей в дневнике: 12
Изображений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 17
Aleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущее
Re: ПЯТАЯ ДВЕРЬ

Цитата:
Сообщение от korn550 Посмотреть сообщение
Сегодня на улице - 5 - не держат вообще, даже если прокачать - несколько раз дверью туда - сюда.
Дверь должна держаться. Если не держится - обязаны заменить по гарантии.
__________________
"Не исповедимы пути электронов в полупроводниковых дырах !!!"
Aleks-0002 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.02.2012, 23:55   #444
korn550
Свой человек
 
Аватар для korn550
 
Регистрация: 16.03.2010
Адрес: Котлас .29 ru
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada 21723-01-12
Сообщений: 627
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
korn550 является настолько роскошным, что можно любоватьсяkorn550 является настолько роскошным, что можно любоватьсяkorn550 является настолько роскошным, что можно любоватьсяkorn550 является настолько роскошным, что можно любоватьсяkorn550 является настолько роскошным, что можно любоватьсяkorn550 является настолько роскошным, что можно любоватьсяkorn550 является настолько роскошным, что можно любоватьсяkorn550 является настолько роскошным, что можно любоватьсяkorn550 является настолько роскошным, что можно любоватьсяkorn550 является настолько роскошным, что можно любоватьсяkorn550 является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: ПЯТАЯ ДВЕРЬ

ОК, спасибо. Проблема в том, что до гарантии 70 км, а на машинке сейчас следы ДТП - сугроб мать, его больно твердый попался. Формально отказать по гарантии могут - машина была в дтп, хотя одно другому не мешает. Буду устранять, да потом и выносить мозги гарантийщикам.
__________________

--------------------
|^^^пиво^^\\|""\\_,_
|___________||___|__|)
(@)(@)""*|(@)(@)**(@)

1. Вы сейчас в интернете. 2. Вы на сайте priorovod.ru
3. Вы читаете это. 5. Вы не заметили что отсутствует пункт 4.
6. Вы сейчас это проверили.7. Вы улыбаетесь.
8. Поставь себе в подпись и нас будет больше
korn550 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.03.2012, 09:18   #445
vlixup

Приоровод г. Югорска
 
Аватар для vlixup
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: Югорск, ХМАО, 86
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 10,661
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 28 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 25
vlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ПЯТАЯ ДВЕРЬ

Цитата:
Сообщение от Aleks-0002 Посмотреть сообщение
Дверь должна держаться. Если не держится - обязаны заменить по гарантии.
Не держалась и не держиться (есть шумка еще там, соответсвенно дверь тяжелее) надоело мне это пошел купил новые. А х.. там. Не держат.
Вопрос: Кто нибудь подбирал газовые стойки (упоры) двери задка от других марок-моделей авто???
__________________
vlixup вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.03.2012, 10:54   #446
ZOLOTOI
Постоялец
 
Регистрация: 26.11.2011
Адрес: самарская область
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 361
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 50 раз(а) в 47 сообщениях
Вес репутации: 13
ZOLOTOI находится на правильном пути
Re: ПЯТАЯ ДВЕРЬ

Цитата:
Сообщение от vlixup Посмотреть сообщение
Не держалась и не держиться (есть шумка еще там, соответсвенно дверь тяжелее) надоело мне это пошел купил новые. А х.. там. Не держат.
Вопрос: Кто нибудь подбирал газовые стойки (упоры) двери задка от других марок-моделей авто???
от 2112 говорят лучше держат
ZOLOTOI вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.03.2012, 12:44   #447
vlixup

Приоровод г. Югорска
 
Аватар для vlixup
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: Югорск, ХМАО, 86
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 10,661
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 28 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 25
vlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ПЯТАЯ ДВЕРЬ

Цитата:
Сообщение от ZOLOTOI Посмотреть сообщение
от 2112 говорят лучше держат
Которые покупал они вообще х.з. от чего по длинне только подходят финваловские. Но сейчас в инете пошарил самые сильные от 12-ки.
Вобщем ситуация такая.
В каталоге есть номер что на приоре свои упоры 2172-8231015-00 в инете таких нет на автопаскере есть для ВАЗ-2172 выпускает типа АвтоВАЗ (где бы их сайт найти). Остальные выпускает СААЗ. На сайте СААЗ есть упоры на все "Русские" модели авто но нет только приоры. На все упоры есть технические характеристики что указывает то что от 2112 самые сильные "460 Н". На сайтах других производителей кто выпускает газовые упоры это "Finwhale" и "FENOX" тех.храктеристик нет и вообще инфы мало.
У меня двери с шумкой, так что думаю от 12-ки тут тоже не подойдет...

Добавлено через 1 час 40 минут
Посмотрел маркировку 2112-8231015. Что говорит о том что стоят самые сильные что есть из СААЗ. Правда я когда хотел поменять мне втюхнули Finwhale а какие и что они ни кто не знает и я в этот вопрос так не вникал. Искать надо значит от ино...
__________________
vlixup вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.03.2012, 21:55   #448
korn550
Свой человек
 
Аватар для korn550
 
Регистрация: 16.03.2010
Адрес: Котлас .29 ru
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada 21723-01-12
Сообщений: 627
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
korn550 является настолько роскошным, что можно любоватьсяkorn550 является настолько роскошным, что можно любоватьсяkorn550 является настолько роскошным, что можно любоватьсяkorn550 является настолько роскошным, что можно любоватьсяkorn550 является настолько роскошным, что можно любоватьсяkorn550 является настолько роскошным, что можно любоватьсяkorn550 является настолько роскошным, что можно любоватьсяkorn550 является настолько роскошным, что можно любоватьсяkorn550 является настолько роскошным, что можно любоватьсяkorn550 является настолько роскошным, что можно любоватьсяkorn550 является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: ПЯТАЯ ДВЕРЬ

У меня на работе три приоры хэтчбека, включая мою - за эту зиму отказали эти упоры у всех. При том, что у остальных двух (2011 г.в.) это была первая зима. Мои хоть на вторую зиму умерли, хотя тоже мало приятного. Амно какое то делают. Говорят, от первого фокуса подходят, здесь на форуме читывал, но тогда не было такой проблемы, не интересовался.
__________________

--------------------
|^^^пиво^^\\|""\\_,_
|___________||___|__|)
(@)(@)""*|(@)(@)**(@)

1. Вы сейчас в интернете. 2. Вы на сайте priorovod.ru
3. Вы читаете это. 5. Вы не заметили что отсутствует пункт 4.
6. Вы сейчас это проверили.7. Вы улыбаетесь.
8. Поставь себе в подпись и нас будет больше
korn550 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.03.2012, 22:22   #449
Aleks-0002
Оратор
 
Аватар для Aleks-0002
 
Регистрация: 29.11.2010
Адрес: г. Сыктывкар, Коми
Возраст: 60
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 21713-03-018
Сообщений: 3,766
Записей в дневнике: 12
Изображений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 17
Aleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущее
Re: ПЯТАЯ ДВЕРЬ

Не знаю почему у вас у всех не даржат упоры. Вероятно, потому что это в основном хэтчи. У меня универсал, так упоры держат заднюю дверь даже в горизонтальном состоянии, а в верхнем - ездил даже намного с поднятой дверью..
__________________
"Не исповедимы пути электронов в полупроводниковых дырах !!!"
Aleks-0002 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.03.2012, 11:56   #450
Serg901
Легенда форума
 
Регистрация: 23.05.2010
Адрес: 38 аршин в квартире
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: ЛК2 Cross 21947-52-X11
Сообщений: 6,943
Записей в дневнике: 73
Сказал(а) спасибо: 1,096
Поблагодарили 2,157 раз(а) в 1,442 сообщениях
Вес репутации: 20
Serg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ПЯТАЯ ДВЕРЬ

Цитата:
Сообщение от vlixup Посмотреть сообщение
Которые покупал они вообще х.з. от чего по длинне только подходят финваловские. Но сейчас в инете пошарил самые сильные от 12-ки.
Вобщем ситуация такая.
В каталоге есть номер что на приоре свои упоры 2172-8231015-00 в инете таких нет на автопаскере есть для ВАЗ-2172 выпускает типа АвтоВАЗ (где бы их сайт найти). Остальные выпускает СААЗ. На сайте СААЗ есть упоры на все "Русские" модели авто но нет только приоры. На все упоры есть технические характеристики что указывает то что от 2112 самые сильные "460 Н". На сайтах других производителей кто выпускает газовые упоры это "Finwhale" и "FENOX" тех.храктеристик нет и вообще инфы мало.
У меня двери с шумкой, так что думаю от 12-ки тут тоже не подойдет...

Добавлено через 1 час 40 минут
Посмотрел маркировку 2112-8231015. Что говорит о том что стоят самые сильные что есть из СААЗ. Правда я когда хотел поменять мне втюхнули Finwhale а какие и что они ни кто не знает и я в этот вопрос так не вникал. Искать надо значит от ино...
После шумки, дверь зимой тоже перестала держать, поставил такие http://www.priorovod.ru/showpost.php...&postcount=430 AT 1010-012SA - работают и при -32*С (ниже не было возможности испытывать, да и не задавался такой целью). В общем я доволен. Брал на рынке.
Для инфо Каталог продукции АТ
Serg901 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 17:19. Часовой пояс GMT +3.