Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Кузов и система отопления > Система отопления

Результаты опроса: Были проблемы с кондером
Панасоник 128 48.67%
Халла 135 51.33%
Голосовавшие: 263. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.03.2010, 17:27   #1
Человек
Координатор Дагестана
 
Аватар для Человек
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: Махачкала
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: 4 колеса
Сообщений: 2,330
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 19 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 17
Человек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордиться
Какой кондиционер лучше, панасоник или халла?

Понимаю вопрос не совсем коректный. Я собираюсь покупать приору с кондиционером, это важный показатель, вот встал перед выбором между полулюксом и люксом, точнее перед выбором между климатической системой полулюкса и люкса. Кто что может сказать ! Какой системе отдать предпочтение?
Человек вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.03.2010, 17:36   #2
Миша 11
Завсегдатай
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: Усинск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 217030
Сообщений: 420
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Миша 11 является настолько роскошным, что можно любоватьсяМиша 11 является настолько роскошным, что можно любоватьсяМиша 11 является настолько роскошным, что можно любоватьсяМиша 11 является настолько роскошным, что можно любоватьсяМиша 11 является настолько роскошным, что можно любоватьсяМиша 11 является настолько роскошным, что можно любоватьсяМиша 11 является настолько роскошным, что можно любоватьсяМиша 11 является настолько роскошным, что можно любоватьсяМиша 11 является настолько роскошным, что можно любоватьсяМиша 11 является настолько роскошным, что можно любоватьсяМиша 11 является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Какой кондиционер лучше, панасоник или халла?

Халла (люкс) надёжнее, судя по форуму ! У панасоника(норма с конд+АБС) с надёжностью не ахти, хотя дешёвый путь решения проблемы у же разжован на форуме. По мощности незнаю.
Миша 11 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.03.2010, 17:55   #3
Eugeneey
Бывалый
 
Аватар для Eugeneey
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Пермь
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 1,344
Изображений: 87
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 17
Eugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Какой кондиционер лучше, панасоник или халла?

Цитата:
Сообщение от Миша 11 Посмотреть сообщение
Халла (люкс) надёжнее, судя по форуму ! У панасоника(норма с конд+АБС) с надёжностью не ахти, хотя дешёвый путь решения проблемы у же разжован на форуме. По мощности незнаю.
на форуме пишут, что халла производительнее.
У меня у самого Халла, очень доволен! Летом ни разу не вышел из машины с сырой спиной.
Eugeneey вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.03.2010, 18:31   #4
Али
Лидер Дагестана
Златокузнец
 
Аватар для Али
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Дербент 5000лет!
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora "Dag Auto"
Сообщений: 3,046
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 42
Поблагодарили 33 раз(а) в 22 сообщениях
Вес репутации: 28
Али имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Какой кондиционер лучше, панасоник или халла?

Человек,не думаю что логично выбирать комплектацию по климат системе. Если есть деньги,бери полный люкс,если хочешь сэкономить,тогда просто полулюкс. Чтобы ты не взял,не ошибешься. Основные особенности моей системы я написал тебе в региональной ветке. А про надежность,так исправление не требует особых усилий и тем более средств. Про производительность эт тоже мелочь,если часто с полным салоном людей не ездишь,то Панасоника хватит с запасом,тоже холодит эффективно.
Али вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.03.2010, 18:35   #5
Али
Лидер Дагестана
Златокузнец
 
Аватар для Али
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Дербент 5000лет!
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora "Dag Auto"
Сообщений: 3,046
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 42
Поблагодарили 33 раз(а) в 22 сообщениях
Вес репутации: 28
Али имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Какой кондиционер лучше, панасоник или халла?

Самое что мне нравится в Панасонике так это то,что все крутилки управления климат системой не имеют пустых мест,т.е всё заполненно надписями и кнопками. ))) Т.к функции там больше чем в Халле
Али вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.03.2010, 18:40   #6
Человек
Координатор Дагестана
 
Аватар для Человек
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: Махачкала
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: 4 колеса
Сообщений: 2,330
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 19 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 17
Человек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Какой кондиционер лучше, панасоник или халла?

Миша 11, Eugeneey, На форуме я нашей только о том что Халл много проблем преподносит, что то лестных отзывов не нашел, но и сильно отрицательных тоже, может я не там читал :-). Вот поэтому создал эту тему.
Человек вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.03.2010, 18:44   #7
MAXIM
Продвинутый новичок
 
Аватар для MAXIM
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Энгельссити
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Теперь СИТРОЕН С4
Сообщений: 74
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
MAXIM имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAXIM имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAXIM имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAXIM имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAXIM имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAXIM имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAXIM имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAXIM имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAXIM имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAXIM имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAXIM имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Какой кондиционер лучше, панасоник или халла?

Цитата:
Сообщение от Человек Посмотреть сообщение
Миша 11, Eugeneey, На форуме я нашей только о том что Халл много проблем преподносит, что то лестных отзывов не нашел, но и сильно отрицательных тоже, может я не там читал :-). Вот поэтому создал эту тему.
У меня ХАЛЛА, работой доволен на все 100.
MAXIM вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.03.2010, 18:49   #8
Человек
Координатор Дагестана
 
Аватар для Человек
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: Махачкала
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: 4 колеса
Сообщений: 2,330
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 19 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 17
Человек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Какой кондиционер лучше, панасоник или халла?

Али на встречи продемонстрируешь всю прелесть панасоника? ;-)
Человек вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.03.2010, 20:59   #9
Стелс
Новичок
 
Регистрация: 24.02.2010
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Стелс не успел проявить себя
Re: Какой кондиционер лучше, панасоник или халла?

Катаюсь на норме с кондеем панасоник, пробег 23 тыщи, в жару холодка хватает с лихвой, проблем пока не было с кондеем, тьфу, тьфу, тьфу, лично меня устраивает. У друга люкс с халой , тож кайфует... На панасе больше регулировок , хала- мне кажется морозит чуток сильнее. Короче морозилки на любителя!
Стелс вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.03.2010, 21:14   #10
rnikolskij
Волгоградская ячейка
 
Аватар для rnikolskij
 
Регистрация: 11.04.2009
Адрес: Волгоградская обл.,Калач-на-Дону
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: made in France
Сообщений: 946
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
rnikolskij является великолепным маяком светаrnikolskij является великолепным маяком светаrnikolskij является великолепным маяком светаrnikolskij является великолепным маяком светаrnikolskij является великолепным маяком светаrnikolskij является великолепным маяком светаrnikolskij является великолепным маяком светаrnikolskij является великолепным маяком светаrnikolskij является великолепным маяком светаrnikolskij является великолепным маяком светаrnikolskij является великолепным маяком света
Re: Какой кондиционер лучше, панасоник или халла?

У меня хала-морозит гуд!не знаю как ведет себя панасоник,но его плюсы(что лично меня не устраивает в хале)-обдув лоб стекла отдельно и больше регулировок.
__________________
rnikolskij вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 17:43. Часовой пояс GMT +3.