Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.02.2012, 00:00   #591
Даг Голова
Совсем как дома
 
Аватар для Даг Голова
 
Регистрация: 08.04.2011
Адрес: Тольятти
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 936
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 19 раз(а) в 16 сообщениях
Вес репутации: 14
Даг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошим
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora ( часть 11).

ап чем вообще может идти речь. пускай брокер и прочая пишут сколько угодно, но пишут они ересь. вот приора моего брата, машина 2011-го года выпуска (апреля). вот ржавеет задняя дверь (по низу двери). капот тоже ржавеет.

вот моя приора (выпуска 2010 года, куплена новой в 2011-м году) -я только недавно обнаружил ржавение. фотки задней двери, ржа кругом под рамкой (которая выше номера). но на капоте у меня вроде нету. Обе машины не битые, и это их первая зима.



и эти чуды техники куплены по почти четыреста тыщ рублей. форумы форумами, дебаты дебатами, но как эти шушлайки ржавые (замечу, ничьи машины не оскорбляю, строго про свои) продавать через пару лет? кто их купит? короче если мы раньше двигатели по гарантии меняли, то теперь с братом решили махнуть машины. вернее получить денег (брат уже экспертизу проходил, по лкп вся косячная машина, я пока толщину лкп не замерял по кузову). и завяжем с этим приороводством...
__________________
приора-фемели
Даг Голова вне форума  
Вверх
Старый 13.02.2012, 00:16   #592
LionTec
Гуру
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: г. Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Volvo 240 GL '93
Сообщений: 7,403
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 84 раз(а) в 72 сообщениях
Вес репутации: 20
LionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущее
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora ( часть 11).

Может они до автосалона битые, не?
Если нет то через 10 лет Приор толком не останется))
__________________
Volvo 240 GL '93/ВАЗ-2105 '83/ГАЗ-3110 '97/УАЗ-3151 '93 мое
Hyundai Accent '03 семейная
LionTec вне форума  
Вверх
Старый 13.02.2012, 00:21   #593
Даг Голова
Совсем как дома
 
Аватар для Даг Голова
 
Регистрация: 08.04.2011
Адрес: Тольятти
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 936
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 19 раз(а) в 16 сообщениях
Вес репутации: 14
Даг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошим
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora ( часть 11).

LionTec, нифига они не битые. братан детально замерял по всем местам, где коррозия поперла- там явные нарушения техпроцесса окраски и судя по всему с металлом чего-то не того (но это можно только догадываться, металлографию не делали). я свою еще не проверял детально. но вообще это как бы гнусно даже. раньше у меня такого никогда не было даже на вазовагенах старых (типа десяток начала 2000-х годов выпуска). на калинах (07 одна и 08 две штуки) тоже этого не было. а тут пичалька..
__________________
приора-фемели
Даг Голова вне форума  
Вверх
Старый 13.02.2012, 00:56   #594
LionTec
Гуру
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: г. Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Volvo 240 GL '93
Сообщений: 7,403
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 84 раз(а) в 72 сообщениях
Вес репутации: 20
LionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущее
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora ( часть 11).

Цитата:
Сообщение от Даг Голова Посмотреть сообщение
LionTec, нифига они не битые. братан детально замерял по всем местам, где коррозия поперла- там явные нарушения техпроцесса окраски и судя по всему с металлом чего-то не того
Может детали тогда мятые?
Не могли же только ваши машины так криво покрасить..
Интересно чем кончится, заводили ветку об этом тут?
__________________
Volvo 240 GL '93/ВАЗ-2105 '83/ГАЗ-3110 '97/УАЗ-3151 '93 мое
Hyundai Accent '03 семейная
LionTec вне форума  
Вверх
Старый 13.02.2012, 09:31   #595
tim5
Архангельская ячейка
 
Аватар для tim5
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Архангельск
Пол: Мужской
Сообщений: 1,830
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 43 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 16
tim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora ( часть 11).

Даг Голова, сочувствую конечно. Моя приора третью зиму бегает. И даже намека на ржавчину нигде нет. Даже "хром" на значках и "саблях" почти в идеале. Правда у нас соли на дорогу почти не сыплют. Разве что поздней осенью и ранней зимой.
Мне кажется, что высудить деньги у Автоваза и вернуть авто у Вас врят ли получится. Не в той стране живем. Максимум, перекрасят по гарантии.

Последний раз редактировалось tim5; 13.02.2012 в 10:11.
tim5 вне форума  
Вверх
Старый 13.02.2012, 09:43   #596
Даг Голова
Совсем как дома
 
Аватар для Даг Голова
 
Регистрация: 08.04.2011
Адрес: Тольятти
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 936
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 19 раз(а) в 16 сообщениях
Вес репутации: 14
Даг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошим
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora ( часть 11).

tim5, посмотрим, пока относительно нормально можно машину поменять или бабки вернуть. ногайки затягивают. у брата как я понял грунтовки нету или сильно косячно сделана, перекраска врядли поможет
__________________
приора-фемели
Даг Голова вне форума  
Вверх
Старый 13.02.2012, 14:29   #597
sanchez 77
Гигант мысли
 
Аватар для sanchez 77
 
Регистрация: 24.01.2011
Адрес: пригороды Екатеринбурга
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Suzuki-Grand-Vitara 2,4
Сообщений: 4,336
Сказал(а) спасибо: 527
Поблагодарили 1,585 раз(а) в 651 сообщениях
Вес репутации: 18
sanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущее
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora ( часть 11).

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Может детали тогда мятые?
Не могли же только ваши машины так криво покрасить..
Интересно чем кончится, заводили ветку об этом тут?
Вот целая тема,
http://www.priorovod.ru/showthread.php?t=24699

там где-то такие фотки жуткие есть, крылья изнутри вообще непрокрашеные, чистый металл.
sanchez 77 вне форума  
Вверх
Старый 13.02.2012, 14:50   #598
LionTec
Гуру
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: г. Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Volvo 240 GL '93
Сообщений: 7,403
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 84 раз(а) в 72 сообщениях
Вес репутации: 20
LionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущее
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora ( часть 11).

Цитата:
Сообщение от sanchez 77 Посмотреть сообщение
Вот целая тема,
Спасибо)
__________________
Volvo 240 GL '93/ВАЗ-2105 '83/ГАЗ-3110 '97/УАЗ-3151 '93 мое
Hyundai Accent '03 семейная
LionTec вне форума  
Вверх
Старый 13.02.2012, 19:07   #599
Vasaby
Интересующийся
 
Регистрация: 14.04.2011
Адрес: Волгоград
Возраст: 65
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-2170 ГУР
Сообщений: 125
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Vasaby не успел проявить себя
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora ( часть 11).

Цитата:
Сообщение от sanchez 77 Посмотреть сообщение
там где-то такие фотки жуткие есть, крылья изнутри вообще непрокрашеные, чистый металл.
Не вводите народ в заблуждение это гальванический грунт, технология такая окраски не требует.
Vasaby вне форума  
Вверх
Старый 13.02.2012, 19:20   #600
Igor889
Волгоградская ячейка
 
Аватар для Igor889
 
Регистрация: 07.06.2010
Адрес: Волгоград. КРАСНЫЙ.
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Focus 3
Сообщений: 1,125
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Igor889 находится на правильном пути
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora ( часть 11).

Цитата:
Сообщение от Liq Посмотреть сообщение
С какого это праздника должны заменить "бесплатно"?
Ну так они ведь признали свою ошибку с подвеской!!! ЕЕ ведь заменили или нет?? Значит она была плохая??? Правда ведь?? Вы вообще о чем?? То что вы там написали про вашу подвеску, типа нормально все.... Возможно вам так нравится ездить, но есть еще КУЧА народа которая плюется от нее!!!! В том числе мой тесть, чуть ли не продавать ее!! Вот это был КОСЯК так косяк!! И почему мой тесть должен исправлять ее за свой счет????

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Алекс 343 Посмотреть сообщение
а говорю что исправления вносятся во вновь произведенные автомобили
Ну да, а что делать остальным тысячам соляроводов??

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Алекс 343 Посмотреть сообщение
А вы досих пор не почуствовали, что АВТОВАЗу глубоко фиолетово до ВАС?
А при чем тут АВТОВАЗ?? Я его нахваливал что-ли?? Я признаю что Солярис лучше приоры, но он и стоит дороже, вот именно по этой причине я и купил приору 120-130 т.р. лишних не нашел!!! Но вот купить солярис за 500 р. и потом ездить и плеваться от подвески, да еще и зная что мне ее никто БЕСПЛАТНО не поменяет, вот это полная ж.па!!! Приора хуже соляриса, но вот у меня мотор сломался на 30.000км и мен его заменили - БЕСПЛАТНО!
Igor889 вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Метки
приора, солярис


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 00:22. Часовой пояс GMT +3.