Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.09.2012, 06:43   #681
sanchez 77
Гигант мысли
 
Аватар для sanchez 77
 
Регистрация: 24.01.2011
Адрес: пригороды Екатеринбурга
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Suzuki-Grand-Vitara 2,4
Сообщений: 4,336
Сказал(а) спасибо: 527
Поблагодарили 1,585 раз(а) в 651 сообщениях
Вес репутации: 18
sanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущее
Re: Приора vs иномарка ... часть 14

Цитата:
Сообщение от Pulkins_ Посмотреть сообщение
Родной аккум отстой, в смысле маловат. Туда 55-ку ставь - будет запуск в любую погоду. В минус 40, с "полтыка". Что характерно, крутить не нужно, сразу хватает. Для такого движка, "дури" у аккума через край. А на родном, возможны "танцы с бубном".
У меня литровый мотор и нормальный акум стоит 55, сколько помню, два раза не крутил никогда, заводится четко. Но пока зимы нет не скажешь однозначно. А так, зарядное лежит дома, так что не особо страшно.
sanchez 77 вне форума  
Вверх
Старый 08.10.2012, 09:26   #682
Alcheb
Завсегдатай
 
Регистрация: 11.07.2012
Адрес: Москва
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 456
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 12
Alcheb имеет великолепную ауру вокруг себяAlcheb имеет великолепную ауру вокруг себяAlcheb имеет великолепную ауру вокруг себяAlcheb имеет великолепную ауру вокруг себяAlcheb имеет великолепную ауру вокруг себяAlcheb имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Приора vs Гранта.

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
50 у нас плюс 350 в Вартовске.
Если вы про нижневартовск, то там на сто тыс меньше, а именно 250.
Alcheb вне форума  
Вверх
Старый 08.10.2012, 10:18   #683
kot,,perm
Клавиатурный мастер
 
Аватар для kot,,perm
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Пермь
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: TLC Prado
Сообщений: 2,385
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
kot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущее
Re: Приора vs Гранта.

Цитата:
Сообщение от Brocker Посмотреть сообщение
по факту оба сгниют через 20 лет)))
Ой не фактовый факт ты приводишь )))
Сколько я гляжу на них СНИЗУ когда на подъемнике - я вижу разницу ) и машины 91-93 года НИЧЕМ не отличаются от машин 2000 ) ржавчины как небыло так и нет.
Даже хорошенько правленные варианты оычно сверкают ржавчиной на крыльях и дверях но это "проблема маляра".
Вообще тут дело не только в обработке, сколько я уже видел машин где антигравий отсутствует от времени как класс ) но железо почему то серовато-зелоного цвета и не гниет... ну а про обработку я говорить пожалуй не буду, как обрабатывают Японцы и Немцы это просто эталон.
kot,,perm вне форума  
Вверх
Старый 08.10.2012, 10:43   #684
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 26
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs Гранта.

Цитата:
Сообщение от kot,,perm Посмотреть сообщение
Марк от этого хуже не стал )
Я написал, все ИМХО!!! Кому нравится пусть катаются!

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Если Гранты хватит на 100 лет, то Марк будет вечен.
Конечно вечен, его у нас сейчас то хрен продашь, а лет через 5 и даром никому не нужен будет! Поэтому и будет в огороде на месте клумбы достаивать!
ANTO вне форума  
Вверх
Старый 08.10.2012, 10:57   #685
kot,,perm
Клавиатурный мастер
 
Аватар для kot,,perm
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Пермь
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: TLC Prado
Сообщений: 2,385
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
kot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущее
Re: Приора vs Гранта.

Цитата:
Сообщение от ANTO Посмотреть сообщение
Я написал, все ИМХО!!! Кому нравится пусть катаются!
Ну дял начала ты назвал его нехорошим словом )
мне вот СХ4 тоже никак не подходит но я ж не говорю что он безтолковый ? я то его плюсы и минусы знаю ... мы их под заказ возили не один и не два, в т.ч. из японии, ну вот не могу плохого слова сказать и все ) хотя мне не подходит.
kot,,perm вне форума  
Вверх
Старый 08.10.2012, 11:11   #686
alexru
Свой человек
 
Аватар для alexru
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: г.Capatau
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: родня ваза
Сообщений: 6,341
Изображений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 22
alexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs Гранта.

схожу в салон,посмотрю что нового и интересного.
alexru вне форума  
Вверх
Старый 08.10.2012, 11:18   #687
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 26
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs Гранта.

Цитата:
Сообщение от kot,,perm Посмотреть сообщение
Ну дял начала ты назвал его нехорошим словом ) мне вот СХ4 тоже никак не подходит но я ж не говорю что он безтолковый ? я то его плюсы и минусы знаю ... мы их под заказ возили не один и не два, в т.ч. из японии, ну вот не могу плохого слова сказать и все ) хотя мне не подходит.
Ну не подходит и ладно, значит он для тебя бестолковый. И тем не менее практичности в нем больше чем в марке, равно как и в гранте для простого мужика, толку будет значительно больше, чем от марка! У нас на них бандиты недоделаные катались, пацанчики приблатненые, с музлом на всю катушку, чтоб телок цеплять, а телки велись!)) Особенно если неоновая подсветка, саб мистери, и спойлер выше крыши.
ANTO вне форума  
Вверх
Старый 08.10.2012, 11:34   #688
LionTec
Гуру
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: г. Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Volvo 240 GL '93
Сообщений: 7,403
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 84 раз(а) в 72 сообщениях
Вес репутации: 20
LionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущее
Re: Приора vs Гранта.

Цитата:
Сообщение от Alcheb Посмотреть сообщение
Если вы про нижневартовск, то там на сто тыс меньше, а именно 250.
Чорт, вечно путаю. Не люблю я его просто)) Бывает.
Цитата:
Сообщение от Brocker Посмотреть сообщение
по факту оба сгниют через 20 лет)))
Ну у меня Креста 84 года, пока не сгнила))
Цитата:
Сообщение от ANTO Посмотреть сообщение
Конечно вечен, его у нас сейчас то хрен продашь, а лет через 5 и даром никому не нужен будет! Поэтому и будет в огороде на месте клумбы достаивать!
Сказочки зачем рассказывать?)
Я Короллу 87 ода продал за два(!) дня дороже, чем брал. Чо уж про машины свежее говорить то. И это у нас, у вас еще проще.
__________________
Volvo 240 GL '93/ВАЗ-2105 '83/ГАЗ-3110 '97/УАЗ-3151 '93 мое
Hyundai Accent '03 семейная
LionTec вне форума  
Вверх
Старый 08.10.2012, 12:03   #689
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 26
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs Гранта.

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Сказочки зачем рассказывать?) Я Короллу 87 ода продал за два(!) дня дороже, чем брал. Чо уж про машины свежее говорить то. И это у нас, у вас еще проще.
Разницу чувствуешь?? Машина за 100 тыс, и машина за 300?? За 100 тыс это либо металлолом волжского завода(восьмого семейства) либо металлолом иностарнных заводов, и вот тут многие предпочитают иностарнцев по причине, один хрен чинить, дак хоть гидрачь есть, а если повезет то и автомат(пусть и убитый) А за 300 тыс имеем новую гранту, или 20 летнего!!!!! марка отжатого до последнего, и вот тут уже встает вопрос, а нужен ли мне этот марк? Машины ценой в 100 тыс продаются всегда! Но чем она дороже, тем ее тяжелее продать! ПС Приору за 305 тыс продал за 2 дня, нота за 460 за два месяца! Сейчас вот месяц продаю сузучку, за нее прошу уже 550, А знакомый тиану2 в максималке, с 3.5 мотором, не может продать с июня! Хотя машина в одних руках и идеальном состоянии!
ANTO вне форума  
Вверх
Старый 08.10.2012, 12:45   #690
Brocker
Автолюбитель
 
Аватар для Brocker
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 6,107
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 35 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 22
Brocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs Гранта.

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Ну у меня Креста 84 года, пока не сгнила))
почувствуй тренд разговора)))

Цитата:
Сообщение от kot,,perm Посмотреть сообщение
Сколько я гляжу на них СНИЗУ когда на подъемнике
ПС: вон облизанная 2106 под окнами стоит. как новая))))
Brocker вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 15:26. Часовой пояс GMT +3.