Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Дневники

Старый
Рейтинг: 1.00. Голосов: 1.

Маленький профи с большой буквы.

Запись от Вячеслав Юрьевич размещена 21.10.2010 в 18:05

Мы хотели бы рассказать об уже распространенном и заслужившем уважение потребителей диагностическом приборе под названием Х1.

На сегодняшний день он существует в виде "Х1 универсал" (для Лада-Калина, Шевроле Нива, 2115 и десятого семейства с новой панелью) и "07Х1" (для семейства Классика).

Этот крохотный, но абсолютно полноценный бортовой компьютер заслуживает того, чтобы о нем рассказали поподробнее.

Интернет магазин http://www.shtat-msk.com...
Аватар для Вячеслав Юрьевич
Совсем как дома
Размещено в Без категории
Просмотров 14216 Комментарии 0 Вячеслав Юрьевич вне форума
Старый
Рейтинг: 1.00. Голосов: 1.

задняя опора двигатея

Запись от саня36 размещена 20.01.2012 в 18:12

Сегодня поставил бесшумные замки и на задние двери, теперь балдею. Сравнили с KIA, звук одинаковый.
У друга в гараже 2110 уже нет, а заднюю опору двигателя нашли, причём новая со всеми болтами, вот думаю ставить на свою или не надо. Вроде почитал по сайтам с вибрацией ручки КПП справляется и ещё куча плюсов всяких.
Кто что знает отзовитесь, посоветуйте.
Аватар для саня36
Новичок
Размещено в Без категории
Просмотров 15829 Комментарии 1 саня36 вне форума
Старый
Рейтинг: 1.00. Голосов: 1.

Железнодорож

Запись от Shooroop размещена 24.02.2012 в 12:17 (Дневник - Александр Shooroop Россия)

Железнодорожные переезды станут платными!!!

В Подмосковье уже в этом году появятся первые платные… железнодорожные переезды, передает...
Аватар для Shooroop
Инженер связист
LADA Race
Размещено в Без категории
Просмотров 11391 Комментарии 0 Shooroop вне форума
Старый
Рейтинг: 1.00. Голосов: 1.

Новый Логан

Запись от Jsergei размещена 01.08.2014 в 18:44
Обновил(-а) Jsergei 19.08.2014 в 19:09

Изучаю новые автомобили, поглядываю на Новый логан



всем хорош. Особенно внешне. Прокатился, даже на восьмиклапанном движке тянет очень и очень неплохо. В салоне тихо, правда на тестовом вонь в салоне от пластика дышать нечем.

Короче зачетный автомобильчик получился.
Размещено в Без категории
Просмотров 12155 Комментарии 0 Jsergei вне форума

Текущее время: 14:13. Часовой пояс GMT +3.