Показать сообщение отдельно
Старый 09.11.2010, 04:20   #10
Serg12
Совсем как дома
 
Аватар для Serg12
 
Регистрация: 13.03.2010
Адрес: Воронеж
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 957
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 185 раз(а) в 107 сообщениях
Вес репутации: 15
Serg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущее
Re: Мойка машины

Цитата:
Сообщение от ENOT Посмотреть сообщение
Керхерк с железной помпой и пошнем начинается вроде как с серии 5.20, всё что ниже и дешевле - хрень. У нас в Пензе в Метро сейчас акция, их в районе 7000 продают примерно, точно не помню. Но скорее всего это уже китай. Бошевские мойки последнее время вообще левота, говорят по гарантии очень много обращаются. Я себе купил STIHL, друг привёз себе на продажу, по закупке 8000 с копейками, фирма не такая раскрученная, но европа. Очень тяжёлая, везде где надо, метал. В комплекте кроме фильтра было всё. Удачи
У меня кёрхер 5.20 (производства германия) Уже 3-ий год работает! Отличный апарат! Живу в частном секторе,я её ещё и ковры с дорожками мою всем родственникам! Главное крнечно фильтор,и нормальное электропитание! Апарат зверь.

Цитата:
Сообщение от Azeri Посмотреть сообщение
Ммм мне кажеться,что все эти мойки,кёрхеры,компрессоры.. .Да удобно в виду постоянной не хватки времени.Но я как могу стараюсь мыть машинку сам,вручную=) Летом в доходило до истерики,эта жара и эта пыль, бывало, что в день мыл по 2, а то и по 3 раза,но получал от этого несоизмеримое удовольствие.Хватит травить своих малышок всякими шампунями и пенами,подарите им ласку=)))
А Вы думаете вручную лучше? сомневаюсь! Больше мелких частиц песка забивается в губку и царапает лак! Очень часто нужно менять воду,да и без химии некуда(шампуни,полироли, и т.д. А тем же апаратом высокого давления мы сбиваем основные загрязнения,бесконтактным шампунем смываем что осталось и протираем замшей,даря им ласку! Итог авто лучше вымыт,при меньшем затрате воды и времени!
Serg12 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх