Показать сообщение отдельно
Старый 13.11.2010, 12:07   #485
Geram
Знаток
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Троицк Челябинская обл.
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 1,069
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 156 раз(а) в 99 сообщениях
Вес репутации: 15
Geram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: ВАЗ-21041 снова в продаже!

Цитата:
Сообщение от n0p Посмотреть сообщение
Geram, ЭУР не вписывается в концепцию удешевления и упрощения ремонта, ведь ради них карбюратор хочется?
А так да, получился бы неплохой рабочий универсал.
ЭУР потому что всетаки (как мне кажеться) проще как устройство. Нету трубок, насосов и прочего. Если ЭУР делать номально - то имхо очень долгорабочий иструмент. Его проще отключить если оно не требуется, не ест лошадей.
Карбюратор - не только с целью удешевить, но и с целью ремонтопригодности в (например) деревне Васюки.

Цитата:
Сообщение от Д-Митрий Посмотреть сообщение
1. Нереально из-за норм Евро.
3. Куда выше? Это всё-таки легковой автомобиль. Нужен вместительный вездеход - бери 2131.
По евро - да ,спорить не буду.
По выше - дык я эти ихзменения предлагаю из расчета эксплуатации в глубинке, а там автобанов нема, там проходимость важна. Да и 2131 вроде как дороже . Я же прикидываю ценник в 160к, как и стоила классика до старта программы утилизации

Но все это как говориться мое имхо
Geram вне форума  
Вверх