Показать сообщение отдельно
Старый 14.11.2010, 22:33   #243
Elektro_Ded
Сергей
 
Аватар для Elektro_Ded
 
Регистрация: 18.09.2010
Адрес: Юг Нижегородской области
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 1,336
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 32
Поблагодарили 11 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 16
Elektro_Ded является пока необработанным, но явно драгоценным камнемElektro_Ded является пока необработанным, но явно драгоценным камнемElektro_Ded является пока необработанным, но явно драгоценным камнемElektro_Ded является пока необработанным, но явно драгоценным камнемElektro_Ded является пока необработанным, но явно драгоценным камнемElektro_Ded является пока необработанным, но явно драгоценным камнемElektro_Ded является пока необработанным, но явно драгоценным камнемElektro_Ded является пока необработанным, но явно драгоценным камнемElektro_Ded является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Вопросы о покупке Приоры (салоны, кредиты, цены и пр.)

Цитата:
Сообщение от 13 RUS Посмотреть сообщение
Ему нужна предоплата. Всех подробностей не знаю, подъезжай, поговоришь сам. Может быть если сам погонишь машину то быстрее получится. Пока есть 15 приор, 8 уже заказаны, цвета не знаю какие.
а гарантии есть вообще какие-то что он с предоплатой не пропадет? Уж слишком заманчиво все выглядит а как с ним связаться? Или лучше приехать и в живую все обсудить? Просто чтобы приехать нужно время, а я работаю до 17-ти часов. Если только в выходные. До выходных боюсь не дотерплю))
__________________

Если деньги не пропить, то они расходуются
Elektro_Ded вне форума  
Ответить с цитированием Вверх