Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Приволжский федеральный округ > Мордовия

Мордовия Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Саранске и Мордовии.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.11.2010, 20:41   #11
13 RUS
Гигант мысли
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Саранск
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230
Сообщений: 4,151
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 21
13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Вопросы о покупке Приоры (салоны, кредиты, цены и пр.)

Цитата:
Сообщение от Сержо Посмотреть сообщение
Ух ты... Это с учетом скидки по программе утилизации, что ли???
Это цена с учетом нескольких посредников. На самом деле она еще ниже.

Цитата:
Сообщение от Elektro_Ded Посмотреть сообщение
это вообще прикольно! Т.е. он мне пригоняет светлый седан люкс, я ему отдаю 290 т.р. и все? Больше никаких денег? С оформлением как будет все происходить?
Ему нужна предоплата. Всех подробностей не знаю, подъезжай, поговоришь сам. Может быть если сам погонишь машину то быстрее получится. Пока есть 15 приор, 8 уже заказаны, цвета не знаю какие.
13 RUS вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 00:48. Часовой пояс GMT +3.