Цитата:
	
	
		| 
					Сообщение от Д-Митрий  Ну так правильно, у вас как бахнуло -30, так и держится полгода | 
	
 Так и есть. По крайней мере оттепелей, так чтобы таяло, до апреля не бывает. 
	Цитата:
	
	
		| 
					Сообщение от Юрий 11  чтож ты пользуешь то?концентрат идет ,вроде на минус 60,у тя семь пятниц на неделе? | 
	
 Не знаю, написано, что концентрат и надо водой разбавлять. Я не разбавляю её в морозы. Сфоткаю канистру и покажу, что там на этикетке. Или сам посмотри на лукойловских заправках её продают. Наверняка у вас и у нас одно и тоже в продаже.
	Цитата:
	
	
		| 
					Сообщение от vlixup  YARYCK, Если температура двигателя 84 градуса при наружней -20, я так понимаю, термостату ппц причем полный? | 
	
 Не обязательно термостат. Если печка работает на большой скорости, то просто она расхолаживает двигатель. в -20, если ехать, а не стоять, температура должна быть около 88 независимо от печки. А если ты стоишь, то тогда температура может падать - двигатель не отдаёт столько тепла на холостых, сколько забирает печка.
	Цитата:
	
	
		| 
					Сообщение от Юрий 11  да Вадим,значит на начало горячей шкалы поставил,в минус 33.. и в машине тепло?слов нет... | 
	
 Так всегда стоит. Это соответствует примерно 22 градусам. Чем тебя начало красной шкалы или конец синей или середина диапазона регулировки не устраивает? 
	Цитата:
	
	
		| 
					Сообщение от Юрий 11  если за звездобола прослыть не хочешь,сними ка видео,на такой температуре,минут десять,чтоб начиная от посадки в авто,снятия всех крутилок,и минут пять по трассе. | 
	
 Ладно. 
	Цитата:
	
	
		| 
					Сообщение от Юрий 11  кста почему двиг не заведенный? | 
	
 С чего ты взял, что двиг не заведённый?
	Цитата:
	
	
		| 
					Сообщение от Юрий 11  ребята,кто мороз 30 на приорах испытывали,хоть кто нибудь,может себе такое представить? | 
	
 Сегодня -30. Всё тоже самое, что и при -33. Только мотался я сегодня по городу и двиг то остынет, то снова греется. Поездка 10-15 минут и 20-30 минут стоянки.