Показать сообщение отдельно
Старый 30.11.2010, 17:11   #40
montajnik
Гуру
 
Аватар для montajnik
 
Регистрация: 06.09.2010
Адрес: Кашин
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21114
Сообщений: 9,266
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 23
montajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Желающие похудеть и сделать себе спортивную фигуру, обмен опытом.

Цитата:
Сообщение от Nikitos87 Посмотреть сообщение
Видимо в молодости со спортом не совсем дружили - вот и результат
а вот здесь вы молодой человек заблуждаетесь.Со спортом я дружил со школы и пока не женился(просто там совсем другие проблемы появляются,да тем более если нет лишнего веса о нем не думаешь).Имею разряды по лыжам,самбо,хоккею,гирям.В хоккей постоянно принимал участие в турнире "Золотая шайба".Не знаю сейчас проводят такие или нет.В 23 года имел вес 89 кг.Поскольку занимался довольно силовыми видами,то соответственно ходил в "качалки".Максимальные результаты:жим от груди-120кг,приседание-140кг,мертвая тяга-155кг.С турником дружил не очень.То есть делал там подъем переворотом раз 15-20,подтягивался нормально.Просто не крутил ни солнышко,ни делал выход силы.Это во дворе пацаны худенькие делали,у меня вес был все-таки сереьзный,но жира не было уверяю вас.Сейчас если найду свадебную фотку,то выложу.Женился я в 23 года
montajnik вне форума  
Ответить с цитированием Вверх