Показать сообщение отдельно
Старый 17.12.2010, 18:32   #2
miki125
Московская ячейка
 
Аватар для miki125
 
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: москва вао
Возраст: 66
Пол: Мужской
Сообщений: 1,433
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
miki125 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiki125 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiki125 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiki125 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiki125 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiki125 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiki125 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiki125 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiki125 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiki125 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiki125 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Мелкий ремонт своими силами

Цитата:
Сообщение от Jar Посмотреть сообщение
miki125, Ход Вашей мысли мне понятен. На зиму можно замутить Ваш вариант но надо исходить из размеров от края капота до края жабо воздухозаборника с припуском на усадку уплотнителя. С кондером зря Вы переживаете он не будет забирать теплый воздух так как там стоит еще один уплотнитель который не даст прорваться теплому воздуху в воздухозаборник. Еще раз повторюсь, зачем колхозить когда есть нормальное решение сей проблемы или денег жалко. Мне кстате тоже жалко но надо ведь у нас снег почти каждый день и листва и всякая другая дрянь.
все там получается . как бы само собой .
а с кондиционером я не переживаю . я просто ЗНАЮ. потому что на себе все испытовал . поверь . хватает и еще как . на трассе не так заметно . а в пробках на 10-15 гр растет температура забора воздуха . я ездил с термопарой. и кондиционер тут же начинает не справлятся.
__________________

загрызем
miki125 вне форума  
Вверх