Показать сообщение отдельно
Старый 18.12.2010, 01:17   #73
Vanya
Новичок
 
Регистрация: 28.04.2010
Пол: Мужской
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Vanya не успел проявить себя
Re: Датчик кислорода.

Ребят заранее прошу прощения,что пишу не в ту тему,но более подходящей не нашёл,а новую почему то создать не могу заблокировали походу)
В общем вопрос такой: горел чек поехал на диагностику,которая показала,что свеча пропустила искру или что то в этом роде,я особо не спец) Ну и во время диагностики соответсвенно посмотрели и на др.параметры работы двигателя и диагностика показала что расход воздуха на 1-3литра бензина 7-8кг воздуха,мастер сказал что это очень мало должно быть минимум 12кг воздуха на 1 литр бензина а вообще лучше 14,сказал что возможно датчик ДМРВ накрылся я поехал купил новый поставил его,машина вообще глохнуть стала в движении,заводилась с 5 раза еле еле,я опять на сервис говарю чё за ..уйня он опять начал смотреть диагностика показала что на новом датчике расход воздуха вобще 5-6кг где то,поставили опять старый на нём нормально работает вроде бы)) во время этих работ снимали ещё датчик открытия форсунки вроде и датчик холостого хода на них как сажа что ли была типо нагара почистили промыли)) говарит это от того что слишком богатая смесь на 3 литра бенза 7 кг воздуха.Сейчас вроде как нормально всё работает,но вот такой вопрос на самом деле какой какое кол-во воздуха нужно на литр бенза?
Vanya вне форума  
Ответить с цитированием Вверх