Показать сообщение отдельно
Старый 22.12.2010, 17:32   #111
Civic
Хондавод
 
Аватар для Civic
 
Регистрация: 31.01.2009
Адрес: Москва
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Honda Accord
Сообщений: 632
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 18
Civic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Веерные Форсунки омывателя

Цитата:
Сообщение от Владимир_32 Посмотреть сообщение
Доброго времени суток. парни, я этими форсунками заморачивался год. чего только не переставил, в результате решил оставить с хендая тушканчика форсунки-там по три струи-моют шикарно, обзор в момент полива не перекрывают, по трассе и при боковом ветре направление струй меняется незначительно. корефан поставил себе аналогичные только с шевроле круза. так что пробуйте. мой выбор стал таким. до этого менял штук десять разных форсунок от 50(веер с южного порта) до 420(вольво)руб. за штуку, последние не понравились тем что левая и правая били не одинаково да и по трассе у меня их прижимало сильно(брал оригинал точно, работаю у дилера). так что просто информация для размышления)))ногами не пинать!!!все это только мое мнение и мой выбор, а вам информация для размышления
Они регулируемые? Номерок не подскажешь?
Civic вне форума  
Вверх