Показать сообщение отдельно
Старый 29.12.2010, 04:25   #145
centrumnsk
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Новосибирск
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Largus
Сообщений: 2,614
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 40 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 17
centrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Новосибирская курилка - 3

Цитата:
Сообщение от centrumnsk Посмотреть сообщение
А Вы читать инструкцию пробовали? Мы вообще о какой сиге речь ведем? TW-9010 или TZ-9010
TW-9010
15. Ежедневный автозапуск

Для активации этой функции необходимо одновременно нажать и удерживать кнопки и . Парковочные огни вспыхнут 1 раз подтверждая активацию функции. На дисплее брелока-пейджера появится иконка , прозвучит мелодия.
После активации этой функции, начиная со следующего дня, система будет автоматически запускать двигатель ежедневно в то время, когда была активирована эта функция.
Для отключения функции ежедневного автозапуска необходимо нажать кнопки и . Парковочные огни вспыхнут 2 раза, подтверждая отключение функции. На дисплее брелока-пейджера исчезнет иконка , прозвучит мелодия.
Для активации 1, 2, 4, 12-тичасового запуска необходимо активировать функцию ежедневного автозапуска, а затем в течение 5-ти сек. после её активации нажать соответствующую кнопку на брелоке:
- для ежечасного запуска,
- для запуска двигателя с интервалом в 2 часа,
-для запуска двигателя с интервалом в 4 часа,
- для запуска двигателя с интервалом в 12 часов.
если не понятно так? то можно более подробно:
1. подготавливаем авто к режиму автозапуска, то есть при заведенном двигателе, ставим авто на ручной тормоз, далее большим пальцем правой руки нажимаем кнопку на которой нарисован "ключик", (брелок пропиликает),поворачиваем ключ зажигания против часовой стрелки и вытаскиваем ключ зажигания, двигатель продолжает работать, открываем водительскую дверь и выходим из авто, закрываем водительскую дверь, двигатель глохнет, и замки дверей запираются, все авто готово к автозапуску!!!!!!!! Включить режим автозапуска по температуре и по времени можно хоть где, главное что бы была связь между авто и брелком!!!! 2. Далее, для того что бы настроить режим автозапуска по времени, пункт 1.нужно большим пальцем левой руки нажать на кнопку "ключик", а указательным пальцем правой руки на кнопку " без звука" сделать это надо одновременно!!! прозвучит сигнал, ВСЕ авто заведется ровно через 24 часа!!!! если надо что бы авто завелось раньше, то нужно проделать пункт 1, и далее в течении 5ти секунд указательным пальцем правой руки, нажать на выбор одну из четырех кнопок: " замок" - авто заведется через час, " ключик" -через два, " багажник" через 4 часа, " без звука" - через 12 часов!!!!! Все это проделывается указательным пальцем правой руки!!!! происходит сигнал на брелоке и в вернем правом углу отображается надпись либо 01, либо 02, либо 04, либо 12!!!!!! Как то так, извини, но уже проще объяснить не могу, если не понятно, обратись к установщикам они помогут!!!
centrumnsk вне форума  
Вверх