Показать сообщение отдельно
Старый 09.01.2011, 09:18   #188
Escander
Гений форума
 
Аватар для Escander
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: 2112
Сообщений: 22,749
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 131
Escander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Вопрос по ремонту

Цитата:
Сообщение от Евгений_Р Посмотреть сообщение
И не только сюда спрашивает. У него все 6 сообщений одинаковые и разбросаны по всему форуму. Наверно и правда проблема замучила.
а может так: дром в ауте до сих пор вот дерьмо с него и стало растекаться.... на 99% уверен что это дромовский троль.

Цитата:
Сообщение от Евгений_Р Посмотреть сообщение
Меня тоже удивляют люди которые начинают поиск проблемы с самых дорогостоящих и трудоемких шагов.
У знакомого пятнашка перестала заводиться. К несчастью он был на работе в окружении кучи советчиков. По их совету были заменены свечи, бабина, провода. Остановились только на трамблере. Решили вначале зачистить контакты. Машину завели и получили много исправных запчастей.
крышка тармблёра на карбовых тачках всегда должна быть в бардачке!
__________________
Escander вне форума  
Ответить с цитированием Вверх