Показать сообщение отдельно
Старый 15.01.2011, 22:25   #68
korn550
Свой человек
 
Аватар для korn550
 
Регистрация: 16.03.2010
Адрес: Котлас .29 ru
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada 21723-01-12
Сообщений: 627
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
korn550 является настолько роскошным, что можно любоватьсяkorn550 является настолько роскошным, что можно любоватьсяkorn550 является настолько роскошным, что можно любоватьсяkorn550 является настолько роскошным, что можно любоватьсяkorn550 является настолько роскошным, что можно любоватьсяkorn550 является настолько роскошным, что можно любоватьсяkorn550 является настолько роскошным, что можно любоватьсяkorn550 является настолько роскошным, что можно любоватьсяkorn550 является настолько роскошным, что можно любоватьсяkorn550 является настолько роскошным, что можно любоватьсяkorn550 является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Выбор цвета приоры

Сам владелец хэтча белое облако. Когда покупал и ждал машинку бескомпромисно хотел хэтч в цвете космос. белых приор на тот момент в своем городе не видел вообще. Ждал 2 месяца. У ОД. устал ждать. И вообще на Вазе с этим делом какое - то б... во. Как мне объяснили менеджеры они заказывают на завод один цвет. в разнарядке приходит другой, а автовозом приходят машинки третьего цвета. По этому под заказ цвета в том салоне уже не берутся. Разводят руками, отпихиваются от предоплаты и т.д.
В один момент позвонили с салона, сказали, что в сентябре черных точно не будет и предложили на выбор посмотреть белых хэтч, седан кварц и черный 8 кл. седан. В общем то поехал смотреть достаточно скептично. Но когда увидел белое облако был приятно удивлен, все остальное моментом поблекло в моих глазах. По мне цвет намного интереснее снежки. В разы практичнее космоса.
Хотя вижу на улицах черные хэтчбеки и невольно вздрагиваю. С другой стороны таких машин как у меня в этом городе больше не видел.
ИМХО, АвтоВаз мог бы и побогаче цветовую гамму создать. Скучновата гамма то. Есть море интересных и солидных оттенков. (где - то на форуме уже писали, что приора позиционируется как авто для солидных людей, потому и цвета такие строгие. )
__________________

--------------------
|^^^пиво^^\\|""\\_,_
|___________||___|__|)
(@)(@)""*|(@)(@)**(@)

1. Вы сейчас в интернете. 2. Вы на сайте priorovod.ru
3. Вы читаете это. 5. Вы не заметили что отсутствует пункт 4.
6. Вы сейчас это проверили.7. Вы улыбаетесь.
8. Поставь себе в подпись и нас будет больше
korn550 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх