Показать сообщение отдельно
Старый 27.01.2011, 16:05   #544
Foma005
Забанен
 
Регистрация: 07.01.2011
Адрес: AMUR
Пол: Мужской
Сообщений: 747
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Foma005 имеет великолепную ауру вокруг себяFoma005 имеет великолепную ауру вокруг себяFoma005 имеет великолепную ауру вокруг себяFoma005 имеет великолепную ауру вокруг себяFoma005 имеет великолепную ауру вокруг себяFoma005 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Приора vs иномарка .. часть 3

Цитата:
Сообщение от VI-K-TOR Посмотреть сообщение
Так сейчас рынок весьма насыщен Б/У ино, уже нашего, местного розлива, уж сколько писали об этом - ноль эмоций. Всё одно получается, барыжный интерес всё перевешивает. Была бы сладкая маржа с ВАЗовских машин, нашли бы стопитсот их преимуществ перед ино.
Видишь в чем дело,начнем запрещать машины б\у,потом начнем запрещать новые,потом ещё что-нибудь...Я помню как резину на машину в лотерею разыгрывали и в техпаспорт вписывали...Тьфу!Давай перевернем ситуацию-почему те же японцы не едут к нам за машинами?У них ничего не запрещают,покупай в России дешевые,качественные машины и вези в Японию..
Foma005 вне форума  
Вверх