Показать сообщение отдельно
Старый 28.01.2011, 16:05   #773
Жигули
Забанен
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Тольятти
Возраст: 64
Пол: Мужской
Автомобиль: 11194
Сообщений: 120
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Жигули является по-настоящему хорошимЖигули является по-настоящему хорошимЖигули является по-настоящему хорошимЖигули является по-настоящему хорошимЖигули является по-настоящему хорошимЖигули является по-настоящему хорошимЖигули является по-настоящему хорошимЖигули является по-настоящему хорошимЖигули является по-настоящему хорошимЖигули является по-настоящему хорошимЖигули является по-настоящему хорошим
Re: Приора vs иномарка .. часть 3

Цитата:
Сообщение от Foma005 Посмотреть сообщение
Хе-Хе...Я тоже могу теорий развести на километр.Это не ко мне,это парень сказал,что ваз может делать Крузаки,я и спросил-почему не делают?Ваши выкладки понятны,могу только возразить,а почему только в России?Раз есть возможность делать Крузаки,то надо продавать их по всему миру,Тойоту вытеснять с рынков,ведь наш Крузак должен быть дешевле?Или нет?
C чего это Крузак произведенный на АВТОВАЗе должен быть дешевле, чем на Тойоте, если производительность труда в России и на АВТОВАЗе в 3-4 раза ниже, чем в Японии?
Жигули вне форума  
Вверх