Показать сообщение отдельно
Старый 30.01.2011, 21:41   #872
Yurets
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Yurets
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Володарск,Ниж.Нов.
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: Accent
Сообщений: 2,115
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 19
Yurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Chery Tiggo

Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Господа, хулители всего китайпрома, а может не стоит пенять на китайцев в вороватости, долбя отчаянно по китайской клавиатуре с пиратской крякнутой винды, которые у 95% вас именно таковыми и являются.
Да упри сейчас ВАЗ у немцев внешность хотя бы опеля, да воткни в машину японское двигло при китаезовской цене, счастья и соплям вашей радости не было бы предела. Восхваляли бы ВАЗ по самое не могу и плевать бы Вам было на все эти права правообладателя. У Китая поучиться бы надо многому, а мы лишь обвиняем их в свинстве, при этом высовывая свой пятачок из выгребной ямы.
Мля, Krest33, как всегда, бесподобно! Браво!!!
__________________
Yurets вне форума  
Вверх