Показать сообщение отдельно
Старый 03.02.2011, 22:07   #72
Котовский
Разбойник
 
Аватар для Котовский
 
Регистрация: 16.03.2010
Адрес: Броды
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21703
Сообщений: 579
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Котовский имеет репутацию за пределами доброй репутацииКотовский имеет репутацию за пределами доброй репутацииКотовский имеет репутацию за пределами доброй репутацииКотовский имеет репутацию за пределами доброй репутацииКотовский имеет репутацию за пределами доброй репутацииКотовский имеет репутацию за пределами доброй репутацииКотовский имеет репутацию за пределами доброй репутацииКотовский имеет репутацию за пределами доброй репутацииКотовский имеет репутацию за пределами доброй репутацииКотовский имеет репутацию за пределами доброй репутацииКотовский имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Chery Tiggo

Цитата:
Сообщение от Балбес Посмотреть сообщение
Во всех источниках, описывающих двигателя Тигго(рассмотренных ранее) пишут "Mitsubishi".... Зачем они так пишут? Котовский Вы считаете себя умнее всех?
Пошло по кругу. Три слова: официальный мануал производителя.
Цитата:
Сообщение от Балбес Посмотреть сообщение
Ну вот... Пытаясь оправдать старое враньё, Вы пребегаете к новому? В той части поста #61, которую я разложил на 1,2,3,4,5... говорится всего о двух ссылках - на Википедию о Паджериках, упомянутую мной при цитировании и на мануал Тигго. И всё.... Получается, это всё взято из мануала Тигго? Точно, точно....?
В посте 61 расписано более чем доходчиво, что цитируется из одной ссылки, и что цитируется из другой ссылки.
Цитата:
Сообщение от Балбес Посмотреть сообщение
Вы к тому же и считать не умеете. А может снова врёте? Ответ на то сообщени был написан через 12 часов(в сутках, если не знаете - 24). Кроме того, Вым потребовалось на написание своих криков "Бред!... Бред!....Бред!" почему-то больше времени.
Ответа по теме от вас не получил. Глупости же я не комментирую.
Цитата:
Сообщение от Балбес Посмотреть сообщение
Ну должно же быть объяснение Вашим фантазиям....
Теперь все поняли, с кем вы имеете дело в лице Балбеса??
__________________
Котовский вне форума  
Вверх