Показать сообщение отдельно
Старый 10.02.2011, 20:48   #904
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Запрет правого руля

Цитата:
Сообщение от ABRICOS33 Посмотреть сообщение
Krest33,Да ни кто никого не защищает, приору уж точно как "монстра" и уж тем паче не чиновников.Защищают правый руль,который не имеет по сути места быть в РФ.
Понимаешь, Ромка, у Максима нет аргументов за правый руль, поэтому он всячески вплетает в тему ВАЗ и уводит разговор в сторону от темы.
YARYCK вне форума  
Вверх