Показать сообщение отдельно
Старый 18.02.2011, 12:34   #207
Sergeich401
Старожил
 
Регистрация: 23.03.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 1,539
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 18
Sergeich401 имеет блестящее будущееSergeich401 имеет блестящее будущееSergeich401 имеет блестящее будущееSergeich401 имеет блестящее будущееSergeich401 имеет блестящее будущееSergeich401 имеет блестящее будущееSergeich401 имеет блестящее будущееSergeich401 имеет блестящее будущееSergeich401 имеет блестящее будущееSergeich401 имеет блестящее будущееSergeich401 имеет блестящее будущее
Re: Задние дисковые тормоза...

Цитата:
Сообщение от ko.shka Посмотреть сообщение
Не!!! Из-за воды, я уже смотрел, т.е. если не наехал на лужу всё сики-пуки, если наехал и задрал рушник всё пока тормоза не нагреешь блокированные ничё не оттает.. У меня от перегрева сзади фиолетовые уже... ))))
Ну х.з. у меня сейчас Лукасы стоят, сколько по лужам ездил ни разу еще не замерзал ручник, а вот когда небольшая оттепель и снег идет, то потом пока набитый в пружину снег не поломаешь, ручник работать не будет!
__________________
Мы наркоманы! Только вместо дорожки, у нас, двойная сплошная! Вместо баяна, педаль газа! Вместо нирваны, красная зона тахометра! Наш приход, линия горизонта!
Sergeich401 вне форума  
Вверх