Цитата:
Сообщение от soulmaster
Шлак полный это, а не вино. Ибо сам пил. А теперь сами подумайте - сколько потребуется килограмм винограда для изготовления 1 литра вина? Потом прибавьте к этому накладные расходы. Потом хотя бы 5% маржу производителя. Потом хотя бы такую же продавца. И если у вас-таки получится 1 евро, то добро пожаловать на первые страницы журнала форбЗЪ - будете миллионером, как только запустите такое производство в работу.
|
ппц, откуда таких берут

. Ну зачем писать о том в чем не фурычишь ни на гран )))). Вы уважаемый хоть раз из своей Казани выбирались дальше 100км? пораскажите еще что-нить, раскройте глаза тем кто пил это вино в Испании, Италии, Франции

, расскажите какая дорогая текилла в мексике, ведь это ж сколько кактусов надо на 1 бутыль... поведайте о кусачих ценах на виски в США , много еще тем для знающего человека. Можно поближе, порасскажите например мне сколько стоят игристые вина Абрау Дюрсо (шампанское), которые вы возможно покупаете под новый год в магазине по 600-900 руб. Я покупаю их по 200-400, непосредственно в Абрау.
http://ftour.otzyv.ru/read.php?id=13005
http://exler.ru/blog/item/8067/
как там продвигается работа по поиску ссылок, я ж рано или поздно ткну носом, "старые" обитатели форума не дадут соврать