Показать сообщение отдельно
Старый 01.02.2009, 07:50   #150
Nachtwandler
Лидер Томска
 
Аватар для Nachtwandler
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Томск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1,4 DSG
Сообщений: 5,750
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 171
Nachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Какие у Вас есть пожелания Автовазу по улучшению и доработке Приоры???

Цитата:
Сообщение от Pooh Посмотреть сообщение
Сообщение от Стишко - полнейший дибилизм. Например его слова о том что продукция автоваза убийственная. Ну вот вам пример такой. У нас в Ебурге столкнулись лоб в лоб ниссан альмера и рено меган. Удар был не очень сильный и подушки сработали только в ниссане. Там пассажиры пристегнуты не были и им подушками хорошо досталось, но живы. А вот в рено мужик хоть и был пристьегнут, но удачно приложился обо что то и сломал шею. Соответственно помер. Кстати он и виноват был. Вот так. А я могу сказать что знаю кучу примеров когда подушки на приоре спасали от страшных травм. А с подушками, преднатяжителями и абс приора смотрится намного выигрышнее. Классная тачка!
у нас в городе случай был:
День первый на путепроводе девятка не справившись с управлением вылетает на втречку - водитель погиб (один в салоне был)
Дань второй на путепроводе ниссан Ад не справившись с управлением вылетает на встречку - водитель и пассажир погибли (вдвоём в салоне находились)
__________________
Боевой Приор
владел 4 года 4 месяца 27 дней
Мой крузоопыт
Nachtwandler вне форума  
Вверх