Цитата:
Сообщение от L-E-R-O-N
и еще мое мнение пересаживаться допустим с приоры в люксе на другое авто подобного класса примером солярис и поло глупо. по мне это просто топтание на месте
|
спорный вопрос)))
перед пакупкой приоры я имел мани и на спектру и даже можно на фокус наскрести-но мне ненадо авто на каждый день обязательно+иногда стоит и по недели в гараже,и я не вижу смысл брать дорогое-какая разница 300000 или поллимона стоит))),до дачки доедет главное.
но человек склонен к хорошему)))-я познал +кондиционера+акпп-теперь хочу,так как не молодой хочется большего комфорта+и вид авто непоследние+и приятнол когда внимание обращают)))-вот такие маленькие капризы
будь это в приоре-купил бы и не парился даже за 450.
но увы-как тут писалось цена седана типо рестайл-390.400(пока),выпуск-тоже пока? акпп-вообще молчу+к этому вижу и слышу свою приорку-нехочу больше.
наверно солярис тоже не идеал-но на данный момент получше однозначно.