Показать сообщение отдельно
Старый 18.03.2011, 12:10   #11
=MOpgBA=
Саранская ячейка
 
Регистрация: 04.11.2010
Адрес: Саранск
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 1,314
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
=MOpgBA= станет известным достаточно скоро=MOpgBA= станет известным достаточно скоро=MOpgBA= станет известным достаточно скоро=MOpgBA= станет известным достаточно скоро
Re: Какие летние шины вы используете?

Цитата:
Сообщение от Spike@ Посмотреть сообщение
Я бы порекомендовал Nokian i3. К сожалению, её сняли с производства в этом году, но в запасниках найти можно. Резина очень достойная!!!!! У нас за неё просили в прошлом году 2100. Очень хорошо себя ведёт на мокром асфальте.
Я даже зимой на ней ездил при температуре до -15 и снегопаде (супруга на своём авто зимой не ездит, по этому резину не меняем, а я решил машинку выгулять). Очень хорошо себя показала: тормозит хорошо и с места почти без пробуксовки.
С этого года в модельном ряде Nokian появилась резина Nordman SX. В магазинах у нас уже привезли, цена 2000. Выглядит очень достойно (похожа на i3). Правда отзывов пока маловато. Я подумываю над покупкой именно этой резины.
Так И3 и есть всесезонка, да и грыжилась она не так как хакка любая.

Цитата:
Сообщение от Spike@ Посмотреть сообщение
Лично у меня было два комплекта этих шин. Ни намёка на грыжу.

Конечно, если на скорости километров 120-150 (а резина к такой скорости располагает, держит дорогу отлично) поймать солидную ямку, то грыжа появится у любой резины.
Как раз на такой скорости словить грыжу шансов меньше, чем на 60 км/ч

ЗЫ Чет Нордман ЭСИКС по 2000-2300 больно дорого. Цена его 1800-1900 не больше.
__________________
Тише едешь, дольше едешь.

Последний раз редактировалось =MOpgBA=; 18.03.2011 в 12:31.
=MOpgBA= вне форума  
Вверх