Показать сообщение отдельно
Старый 24.03.2011, 20:05   #113
Nachtwandler
Лидер Томска
 
Аватар для Nachtwandler
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Томск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1,4 DSG
Сообщений: 5,750
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 171
Nachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Запрет правого руля-3

Цитата:
Сообщение от Foma005 Посмотреть сообщение
Нафига мне читать форумы,там такие же как ты спецы,у меня личный опыт!Контактные коробки говоришь не ходят?Ты думаешь тебе как автомат чинили?Взяли старый,бодрый автомат,потроха тебе воткнули и все счастливы...Конечно,если ты возьмешь автомат который уже выкинули таксисты,тогда да,ходить не будет,да и не такое частое явление на Демке,чтобы автомат ломался,просто тебя Японский Бог невзлюбил
сегодня разговаривал с одним мужичком - он жаловался на то, что королла подорвала семейный бюджет. Пришлось покупаь контрактный дваигаель 32 тыр. И 16 платить за установку.
__________________
Боевой Приор
владел 4 года 4 месяца 27 дней
Мой крузоопыт
Nachtwandler вне форума  
Вверх