Показать сообщение отдельно
Старый 31.03.2011, 13:59   #319
Mavr66
Старожил
 
Аватар для Mavr66
 
Регистрация: 19.01.2011
Адрес: Электрогорск, МО
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21214 "Нива"
Сообщений: 1,712
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Mavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущее
Re: Форд фокус vs Приора

Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
Как раз-таки дорабатывать лучше сток. Нет изначальной переплаты за кучу ненужностей, которые уже за тебя поставили инженеры форда. Естесственно всё это при условии, что ставить захочется что-то другое, отличное от решения форда. Хотя опять же, форд даже в RS и ST предлагает решения массово-шаблонные. А если хочется именно серьёзного тюнинга, то ставиться будут отнюдь не ширпотребные вещи.
Если дорабатывать сток, лучшее, что может получиться у тюнингиста-частника при более-менее разумных затратах - это тот же заводской ST. Чтобы раскачать стоковый даже 2-литровый 145-сильный двигатель до 225 лошадей, надо сильно постараться. При этом наверняка с потерей ресурса и проблемами с последующим поиском запчастей. А для "серьезного" тюнинга опять же, как заготовка, лучше ST, просто как более высокая начальная ступенька.
Mavr66 вне форума  
Вверх