Показать сообщение отдельно
Старый 05.04.2011, 17:19   #2035
Yurich409
Знаток
 
Аватар для Yurich409
 
Регистрация: 11.01.2011
Адрес: г.Орск,Оренбургская обл.
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 953
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Yurich409 является именем, известным всемYurich409 является именем, известным всемYurich409 является именем, известным всемYurich409 является именем, известным всемYurich409 является именем, известным всемYurich409 является именем, известным всемYurich409 является именем, известным всемYurich409 является именем, известным всемYurich409 является именем, известным всемYurich409 является именем, известным всемYurich409 является именем, известным всем
Re: Климат "Халла". Вопросы, ответы. Часть-2

Цитата:
Сообщение от KolaDOOMer Посмотреть сообщение
Во! АвтоВАЗ отвечает!

В систему обратной связи ОАО ''АВТОВАЗ'' от Вас поступил вопрос

23.03.11
"Моя машина 2010 года. Контроллер двигателя Январь. При троганье – отключается кондиционер, включается только через 10 секунд. При движении в пробке, когда необходимо постоянно трогаться и останавливаться, кондиционер выключается и не включается вообще! При Сочинском климате это очень неприятно! Появилась ли новая прошивка на мой контроллер для избавления от данной некорректной работы? Машина не глохнет. Есть ли решение данной проблемы? Ни на одной станции ничего вразумительного по этому поводу сказать не могу!


04.04.11
"Добрый день! Рекомендуем обратиться на ПССС для перепрограммирования контроллера, вся необходимая информация на ПССС имеется
C уважением, управление по техническому обслуживанию автомобилей.

Добавлено через 1 минуту
Тока мне гарантийщики говорят - не знаем!
Новую прогу ставить они должны! Вот только откуда у вас с завода Январь?
Yurich409 вне форума  
Вверх