Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Кузов и система отопления > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.04.2011, 10:45   #2031
MixaKapa
Втянувшийся
 
Регистрация: 06.07.2010
Адрес: Славянск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: приора люкс
Сообщений: 249
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 14
MixaKapa станет известным достаточно скороMixaKapa станет известным достаточно скороMixaKapa станет известным достаточно скоро
Re: Климат "Халла". Вопросы, ответы. Часть-2

значит на БОШ по другому алгоритму работает... а вот на м73 ... запрограммированно, что при трогании с места, компрессор отключается, для экономии мощности...
и вот когда мелкими перебежками движешься в пробке.... наступает капут в виде постоянно неработающего кондиционера...
не знаю как другие... но Паулюс говорит, что исправил это в своих прошивках... вот думаю до лета съездить к его представителю
MixaKapa вне форума  
Вверх
Старый 05.04.2011, 10:53   #2032
Moiseikin
Оратор
 
Аватар для Moiseikin
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Брюховецкая(Краснодарский край)
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора Люкс 2172
Сообщений: 3,332
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 47 раз(а) в 41 сообщениях
Вес репутации: 18
Moiseikin имеет блестящее будущееMoiseikin имеет блестящее будущееMoiseikin имеет блестящее будущееMoiseikin имеет блестящее будущееMoiseikin имеет блестящее будущееMoiseikin имеет блестящее будущееMoiseikin имеет блестящее будущееMoiseikin имеет блестящее будущееMoiseikin имеет блестящее будущееMoiseikin имеет блестящее будущееMoiseikin имеет блестящее будущее
Re: Климат "Халла". Вопросы, ответы. Часть-2

Цитата:
Сообщение от MixaKapa Посмотреть сообщение
а вот на м73 ... запрограммированно, что при трогании с места, компрессор отключается, для экономии мощности...
ну на боше при трогании компрессор точна не отключается.тока если резка в пол тапнуть тогда отключается, пока идет разгон
при дергании в пробках есть проблема.после примерна получаса дерганиия.но компресор при этом работает.
мне кажется шо при падении напруги не хватает мощности вентиляторов для охлаждения конденсора.и то при жаре под 40 гр
Moiseikin вне форума  
Вверх
Старый 05.04.2011, 15:45   #2033
MixaKapa
Втянувшийся
 
Регистрация: 06.07.2010
Адрес: Славянск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: приора люкс
Сообщений: 249
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 14
MixaKapa станет известным достаточно скороMixaKapa станет известным достаточно скороMixaKapa станет известным достаточно скоро
Re: Климат "Халла". Вопросы, ответы. Часть-2

а генератор у тебя какой???
У меня беларус... так я себе ставил в него регулятор от шевика.... теперь когда всё включено ниже 13.6 не опускается напруга
MixaKapa вне форума  
Вверх
Старый 05.04.2011, 17:12   #2034
KolaDOOMer
Старожил
 
Аватар для KolaDOOMer
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Сочи
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: КамАЗ 11113
Сообщений: 1,923
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 15
KolaDOOMer является настолько роскошным, что можно любоватьсяKolaDOOMer является настолько роскошным, что можно любоватьсяKolaDOOMer является настолько роскошным, что можно любоватьсяKolaDOOMer является настолько роскошным, что можно любоватьсяKolaDOOMer является настолько роскошным, что можно любоватьсяKolaDOOMer является настолько роскошным, что можно любоватьсяKolaDOOMer является настолько роскошным, что можно любоватьсяKolaDOOMer является настолько роскошным, что можно любоватьсяKolaDOOMer является настолько роскошным, что можно любоватьсяKolaDOOMer является настолько роскошным, что можно любоватьсяKolaDOOMer является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Климат "Халла". Вопросы, ответы. Часть-2

Во! АвтоВАЗ отвечает!

В систему обратной связи ОАО ''АВТОВАЗ'' от Вас поступил вопрос

23.03.11
"Моя машина 2010 года. Контроллер двигателя Январь. При троганье – отключается кондиционер, включается только через 10 секунд. При движении в пробке, когда необходимо постоянно трогаться и останавливаться, кондиционер выключается и не включается вообще! При Сочинском климате это очень неприятно! Появилась ли новая прошивка на мой контроллер для избавления от данной некорректной работы? Машина не глохнет. Есть ли решение данной проблемы? Ни на одной станции ничего вразумительного по этому поводу сказать не могу!


04.04.11
"Добрый день! Рекомендуем обратиться на ПССС для перепрограммирования контроллера, вся необходимая информация на ПССС имеется
C уважением, управление по техническому обслуживанию автомобилей.

Добавлено через 1 минуту
Тока мне гарантийщики говорят - не знаем!
KolaDOOMer вне форума  
Вверх
Старый 05.04.2011, 17:19   #2035
Yurich409
Знаток
 
Аватар для Yurich409
 
Регистрация: 11.01.2011
Адрес: г.Орск,Оренбургская обл.
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 953
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Yurich409 является именем, известным всемYurich409 является именем, известным всемYurich409 является именем, известным всемYurich409 является именем, известным всемYurich409 является именем, известным всемYurich409 является именем, известным всемYurich409 является именем, известным всемYurich409 является именем, известным всемYurich409 является именем, известным всемYurich409 является именем, известным всемYurich409 является именем, известным всем
Re: Климат "Халла". Вопросы, ответы. Часть-2

Цитата:
Сообщение от KolaDOOMer Посмотреть сообщение
Во! АвтоВАЗ отвечает!

В систему обратной связи ОАО ''АВТОВАЗ'' от Вас поступил вопрос

23.03.11
"Моя машина 2010 года. Контроллер двигателя Январь. При троганье – отключается кондиционер, включается только через 10 секунд. При движении в пробке, когда необходимо постоянно трогаться и останавливаться, кондиционер выключается и не включается вообще! При Сочинском климате это очень неприятно! Появилась ли новая прошивка на мой контроллер для избавления от данной некорректной работы? Машина не глохнет. Есть ли решение данной проблемы? Ни на одной станции ничего вразумительного по этому поводу сказать не могу!


04.04.11
"Добрый день! Рекомендуем обратиться на ПССС для перепрограммирования контроллера, вся необходимая информация на ПССС имеется
C уважением, управление по техническому обслуживанию автомобилей.

Добавлено через 1 минуту
Тока мне гарантийщики говорят - не знаем!
Новую прогу ставить они должны! Вот только откуда у вас с завода Январь?
Yurich409 вне форума  
Вверх
Старый 05.04.2011, 17:27   #2036
Moiseikin
Оратор
 
Аватар для Moiseikin
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Брюховецкая(Краснодарский край)
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора Люкс 2172
Сообщений: 3,332
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 47 раз(а) в 41 сообщениях
Вес репутации: 18
Moiseikin имеет блестящее будущееMoiseikin имеет блестящее будущееMoiseikin имеет блестящее будущееMoiseikin имеет блестящее будущееMoiseikin имеет блестящее будущееMoiseikin имеет блестящее будущееMoiseikin имеет блестящее будущееMoiseikin имеет блестящее будущееMoiseikin имеет блестящее будущееMoiseikin имеет блестящее будущееMoiseikin имеет блестящее будущее
Re: Климат "Халла". Вопросы, ответы. Часть-2

Цитата:
Сообщение от MixaKapa Посмотреть сообщение
а генератор у тебя какой???
от калины.85 ампер

Добавлено через 53 секунды
Цитата:
Сообщение от Yurich409 Посмотреть сообщение
Добрый день! Рекомендуем обратиться на ПССС для перепрограммирования контроллера, вся необходимая информация на ПССС имеется
кастати как я понял для янваерй и ителмы.для бошей нет
Moiseikin вне форума  
Вверх
Старый 05.04.2011, 17:27   #2037
KolaDOOMer
Старожил
 
Аватар для KolaDOOMer
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Сочи
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: КамАЗ 11113
Сообщений: 1,923
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 15
KolaDOOMer является настолько роскошным, что можно любоватьсяKolaDOOMer является настолько роскошным, что можно любоватьсяKolaDOOMer является настолько роскошным, что можно любоватьсяKolaDOOMer является настолько роскошным, что можно любоватьсяKolaDOOMer является настолько роскошным, что можно любоватьсяKolaDOOMer является настолько роскошным, что можно любоватьсяKolaDOOMer является настолько роскошным, что можно любоватьсяKolaDOOMer является настолько роскошным, что можно любоватьсяKolaDOOMer является настолько роскошным, что можно любоватьсяKolaDOOMer является настолько роскошным, что можно любоватьсяKolaDOOMer является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Климат "Халла". Вопросы, ответы. Часть-2

Yurich409, я посмотрел номер на нем, а Google выдал
Контроллер Январь 7.3 21126-1411020-32 (1.6L) (Ителма)

Может я конечно что попутал
KolaDOOMer вне форума  
Вверх
Старый 05.04.2011, 20:26   #2038
Yurich409
Знаток
 
Аватар для Yurich409
 
Регистрация: 11.01.2011
Адрес: г.Орск,Оренбургская обл.
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 953
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Yurich409 является именем, известным всемYurich409 является именем, известным всемYurich409 является именем, известным всемYurich409 является именем, известным всемYurich409 является именем, известным всемYurich409 является именем, известным всемYurich409 является именем, известным всемYurich409 является именем, известным всемYurich409 является именем, известным всемYurich409 является именем, известным всемYurich409 является именем, известным всем
Re: Климат "Халла". Вопросы, ответы. Часть-2

Цитата:
Сообщение от Moiseikin Посмотреть сообщение
от калины.85 ампер

Добавлено через 53 секунды

кастати как я понял для янваерй и ителмы.для бошей нет
У официалов может и нет....
Yurich409 вне форума  
Вверх
Старый 05.04.2011, 21:26   #2039
Moiseikin
Оратор
 
Аватар для Moiseikin
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Брюховецкая(Краснодарский край)
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора Люкс 2172
Сообщений: 3,332
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 47 раз(а) в 41 сообщениях
Вес репутации: 18
Moiseikin имеет блестящее будущееMoiseikin имеет блестящее будущееMoiseikin имеет блестящее будущееMoiseikin имеет блестящее будущееMoiseikin имеет блестящее будущееMoiseikin имеет блестящее будущееMoiseikin имеет блестящее будущееMoiseikin имеет блестящее будущееMoiseikin имеет блестящее будущееMoiseikin имеет блестящее будущееMoiseikin имеет блестящее будущее
Re: Климат "Халла". Вопросы, ответы. Часть-2

Цитата:
Сообщение от Yurich409 Посмотреть сообщение
У официалов может и нет....
а самопал меня не интересует
Moiseikin вне форума  
Вверх
Старый 06.04.2011, 07:32   #2040
Yurich409
Знаток
 
Аватар для Yurich409
 
Регистрация: 11.01.2011
Адрес: г.Орск,Оренбургская обл.
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 953
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Yurich409 является именем, известным всемYurich409 является именем, известным всемYurich409 является именем, известным всемYurich409 является именем, известным всемYurich409 является именем, известным всемYurich409 является именем, известным всемYurich409 является именем, известным всемYurich409 является именем, известным всемYurich409 является именем, известным всемYurich409 является именем, известным всемYurich409 является именем, известным всем
Re: Климат "Халла". Вопросы, ответы. Часть-2

Цитата:
Сообщение от Moiseikin Посмотреть сообщение

кастати как я понял для янваерй и ителмы.для бошей нет
Наверное поэтому мне редко встречался на норме М73, а на люксе Бош...
Yurich409 вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Метки
климат-контроль, климатическая, кондицинер, лада, приора, система, установка, халла


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 23:30. Часовой пояс GMT +3.