Показать сообщение отдельно
Старый 12.04.2011, 06:37   #3
Evgen68
Новичок
 
Регистрация: 22.03.2011
Адрес: Тамбов
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora 217030-03-020
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Evgen68 не успел проявить себя
Re: КУРИЛКА !!!(просто общаемся)

Цитата:
Сообщение от Халявщик Посмотреть сообщение
Написал в соответствующей теме ,но может здесь кто откликнется. Машинка заводится неохотно после долгой стоянки. Есть какие то хитрости при заводке? Гонять подольше? А то по привычке ключ сразу отпускаю.
Литература имеется как раз по твоей комплектации

Добавлено через 34 минуты
Цитата:
Сообщение от Халявщик Посмотреть сообщение
Это оно и понятно что поменьше забивать .Но потеет заводская минералка. А я синь хочу залить . Там может хомуток какой подтянуть? Тем более если это вентиляция то почему потеет .Давления же там нет.
Я как выгнал с салона срузу все хомуты/ доступные болты и клеммы протянул... Только один хомут на расширительном был не затянут, остальное норм. Сейчас пробег 2500 вообще ничего не потеет и не уходит. Требуй по гарантии протяжки... Тем более в сервисной написано что должны проверить и подтянуть, а если что не так то заменить ( но не факт что в день обращения ). Не ведись на рекламу, сам стой и проверяй что и как сделали...Особенно помогает прикинуться шлангом и сказать типа я позырю где тут чо... а если что не так то можно и предъявить (конечно если ты не до конца шланг)...а если и дальше будет тоже самое, то не стесняйся на следующий день пригоняй и говори что не так и самое главное звони на горячую линию 88002004141...

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от diman422 Посмотреть сообщение
недавно решил себе заказать датчик дождя на приору, а они мне в ответ говорят, что на приору пока не выпускают и в разработке новая модель. вот жду когда придумают новую приблуду
Врут! Как так не выпускают? у меня заводской стоит... И в общем то исправно работает...

Добавлено через 7 минут
Кстати кто где, почем и какой пленкой тонировался? Лобовик не в счет.
Evgen68 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх