Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Центральный федеральный округ > Тамбов

Тамбов Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Тамбов и области обитания волков.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.04.2011, 18:43   #331
diman422
Новичок
 
Аватар для diman422
 
Регистрация: 24.01.2009
Адрес: Тамбов
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 46
Изображений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
diman422 не успел проявить себя
Re: КУРИЛКА !!!(просто общаемся)

Цитата:
Сообщение от Oberst Посмотреть сообщение
Что это такой за люкс странный...
первоначально комплектация люкс была 02-18. когда я купил свою машину, то примерно через неделю в продажу поступили комплектация "люкс+" 03-18, а разница в них заключается только в том, что на "люкс+" добавлены датчик света и дождя
diman422 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.04.2011, 00:18   #332
Super
Постоялец
 
Аватар для Super
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: Город Герой Тамбов !!!
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 327
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Super является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSuper является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSuper является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSuper является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSuper является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSuper является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSuper является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSuper является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: КУРИЛКА !!!(просто общаемся)

Цитата:
Сообщение от Perro Посмотреть сообщение
не буду высказывать свое мнение, дабы никого не обидеть

Полностью с тобой согласен . На 1000% процентов
__________________
[SIGPIC][/SIGPIC]
Super вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.04.2011, 18:25   #333
Халявщик
Втянувшийся
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Тамбовская область
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703-01-012
Сообщений: 280
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 14
Халявщик имеет великолепную ауру вокруг себяХалявщик имеет великолепную ауру вокруг себяХалявщик имеет великолепную ауру вокруг себяХалявщик имеет великолепную ауру вокруг себяХалявщик имеет великолепную ауру вокруг себяХалявщик имеет великолепную ауру вокруг себяХалявщик имеет великолепную ауру вокруг себяХалявщик имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: КУРИЛКА !!!(просто общаемся)

Подскажите пожалуйста .Спереди на движке потеет чем -то и видно только хомут одетый на трубку. В книжке посмотрел похоже по месту расположения на штуцер системы вентиляции картера .Пробег около трёх тысяч .Пусть потеет? Или там ещё что то есть?
Халявщик вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.04.2011, 18:49   #334
Shurik990
Совсем как дома
 
Аватар для Shurik990
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: Тамбов
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora Hetch
Сообщений: 778
Изображений: 21
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 16
Shurik990 является великолепным маяком светаShurik990 является великолепным маяком светаShurik990 является великолепным маяком светаShurik990 является великолепным маяком светаShurik990 является великолепным маяком светаShurik990 является великолепным маяком светаShurik990 является великолепным маяком светаShurik990 является великолепным маяком светаShurik990 является великолепным маяком светаShurik990 является великолепным маяком светаShurik990 является великолепным маяком света
Re: КУРИЛКА !!!(просто общаемся)

Цитата:
Сообщение от Халявщик Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста .Спереди на движке потеет чем -то и видно только хомут одетый на трубку. В книжке посмотрел похоже по месту расположения на штуцер системы вентиляции картера .Пробег около трёх тысяч .Пусть потеет? Или там ещё что то есть?
Не забивай голову, лучше туда вообще не смотреть.))) Только расстраиваться. У меня весь движок почти по кругу потеет. Причем голову вскрывали по гарантии, масло в колодцах было, на ТО сказали что это норм.
__________________
Если в пять вечера вы попали в дорожную пробку, лучшее, что вы можете сделать, — набраться терпения и постараться не попасть в шестичасовые новости.
Shurik990 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.04.2011, 20:13   #335
Халявщик
Втянувшийся
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Тамбовская область
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703-01-012
Сообщений: 280
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 14
Халявщик имеет великолепную ауру вокруг себяХалявщик имеет великолепную ауру вокруг себяХалявщик имеет великолепную ауру вокруг себяХалявщик имеет великолепную ауру вокруг себяХалявщик имеет великолепную ауру вокруг себяХалявщик имеет великолепную ауру вокруг себяХалявщик имеет великолепную ауру вокруг себяХалявщик имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: КУРИЛКА !!!(просто общаемся)

Это оно и понятно что поменьше забивать .Но потеет заводская минералка. А я синь хочу залить . Там может хомуток какой подтянуть? Тем более если это вентиляция то почему потеет .Давления же там нет.
Халявщик вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.04.2011, 22:09   #336
борода-020
Совсем как дома
 
Аватар для борода-020
 
Регистрация: 14.10.2010
Адрес: где-то в тамбовской области
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: ИЖ-2126-020, Lada-21703
Сообщений: 842
Изображений: 6
Сказал(а) спасибо: 178
Поблагодарили 120 раз(а) в 85 сообщениях
Вес репутации: 14
борода-020 имеет великолепную ауру вокруг себяборода-020 имеет великолепную ауру вокруг себяборода-020 имеет великолепную ауру вокруг себяборода-020 имеет великолепную ауру вокруг себяборода-020 имеет великолепную ауру вокруг себяборода-020 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: КУРИЛКА !!!(просто общаемся)

Цитата:
Сообщение от Халявщик Посмотреть сообщение
Это оно и понятно что поменьше забивать .Но потеет заводская минералка. А я синь хочу залить . Там может хомуток какой подтянуть? Тем более если это вентиляция то почему потеет .Давления же там нет.
Ну у данного явления скорее всего несколько иная причина нежели давление.Обратите внимание что потеют всегда стыки корпусных деталей уплотняемые прокладками и в том числе трубки обжатые хомутами-а от давления скорее сальники потекут-но ведь не текут-же.Здесь скорее каппилярная проводимость-это из школьного курса ещё-т.е. чем сильнее притигиваешь детали(закручиваешь хомуты)тем сильнее прут жидкости через ети вот уплотнения-как то так!

Добавлено через 7 минут
Вот, интересное видео.Прям таки оригинально придумали.http://www.youtube.com/watch?v=W7EXRz25AxY
борода-020 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.04.2011, 22:41   #337
Халявщик
Втянувшийся
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Тамбовская область
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703-01-012
Сообщений: 280
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 14
Халявщик имеет великолепную ауру вокруг себяХалявщик имеет великолепную ауру вокруг себяХалявщик имеет великолепную ауру вокруг себяХалявщик имеет великолепную ауру вокруг себяХалявщик имеет великолепную ауру вокруг себяХалявщик имеет великолепную ауру вокруг себяХалявщик имеет великолепную ауру вокруг себяХалявщик имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: КУРИЛКА !!!(просто общаемся)

Потение это течь слабая .На грани испарений.Мне просто надо узнать что там установлено. Больше там потеть нечему? У многих ли запотевания спереди движка. Если у всех то ладно .Если нет, то попытаюсь добраться и подтянуть
Халявщик вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.04.2011, 19:49   #338
Халявщик
Втянувшийся
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Тамбовская область
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703-01-012
Сообщений: 280
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 14
Халявщик имеет великолепную ауру вокруг себяХалявщик имеет великолепную ауру вокруг себяХалявщик имеет великолепную ауру вокруг себяХалявщик имеет великолепную ауру вокруг себяХалявщик имеет великолепную ауру вокруг себяХалявщик имеет великолепную ауру вокруг себяХалявщик имеет великолепную ауру вокруг себяХалявщик имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: КУРИЛКА !!!(просто общаемся)

Абидна с колёсами. . Куплю штампы ,бортовой" штат", И на размыть или тонирнуться..
Или буду на шипах шуршать. Что то мне кажется они погромче стали...
Халявщик вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.04.2011, 00:21   #339
Super
Постоялец
 
Аватар для Super
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: Город Герой Тамбов !!!
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 327
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Super является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSuper является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSuper является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSuper является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSuper является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSuper является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSuper является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSuper является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: КУРИЛКА !!!(просто общаемся)

Да я сразу тебе сказал . возьми штампы и копи на нормальную , ковку . Так проще.
И тонирнись Люмаром в круг ))). А бортовой Штат . Не бери поюзал, пользы от него особой не заметил . родной борт. комп не хуже )!!!

Добавлено через 2 минуты
Ну что скоро встреча ??? Не планируется пока )!? Не пора ли ? А то подсохло уже !!! Я думаю пора )!
__________________
[SIGPIC][/SIGPIC]
Super вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.04.2011, 11:00   #340
борода-020
Совсем как дома
 
Аватар для борода-020
 
Регистрация: 14.10.2010
Адрес: где-то в тамбовской области
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: ИЖ-2126-020, Lada-21703
Сообщений: 842
Изображений: 6
Сказал(а) спасибо: 178
Поблагодарили 120 раз(а) в 85 сообщениях
Вес репутации: 14
борода-020 имеет великолепную ауру вокруг себяборода-020 имеет великолепную ауру вокруг себяборода-020 имеет великолепную ауру вокруг себяборода-020 имеет великолепную ауру вокруг себяборода-020 имеет великолепную ауру вокруг себяборода-020 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: КУРИЛКА !!!(просто общаемся)

Цитата:
Сообщение от Super Посмотреть сообщение
Ну что скоро встреча ??? Не планируется пока )!? Не пора ли ? А то подсохло уже !!! Я думаю пора )!
Да,да,да!! Я тож думаю пора уже.Правда подсохло не везде ещё.
борода-020 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 20:19. Часовой пояс GMT +3.