Показать сообщение отдельно
Старый 22.04.2011, 06:38   #88
Роман Торопов ©
Мегавольт
 
Аватар для Роман Торопов ©
 
Регистрация: 13.06.2008
Адрес: Пермь
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Пешеход
Сообщений: 2,539
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 468 раз(а) в 287 сообщениях
Вес репутации: 18
Роман Торопов © имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоман Торопов © имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоман Торопов © имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоман Торопов © имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоман Торопов © имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоман Торопов © имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоман Торопов © имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоман Торопов © имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоман Торопов © имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоман Торопов © имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоман Торопов © имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Какое зарядное вы используете?

Цитата:
Сообщение от vispower Посмотреть сообщение
Откуда у вас такая 100% уверенность во всех высказываниях, прочитали мануал и все?
1. В обычном мануале этого вы не найдёте, там просто написано как хранить/эксплуатировать/утилизировать/меры безопасности.

2. Опыт + много спец. литературы

Цитата:
Сообщение от vispower Посмотреть сообщение
вы что исследования проводили, хим анализ, может еще какие труды?
да проводил, и результаты тут описаны, т.е. Вы просто не читали, что писал рание,
а 100 раз одно и тоже я не намерен разжовывать.

Цитата:
Сообщение от vispower Посмотреть сообщение
Несколько раз завуалированно меня оскорбили
Ну вообще-то это Вы и спровацировали: http://www.priorovod.ru/showpost.php...2&postcount=72
так что не надо обижаться и перекладывать с больной головы на здоровую ...


Цитата:
Сообщение от vispower Посмотреть сообщение
Моих постов здесь больше не будет, мне тут уже не интересно.
да ради бога ... на Вас не сошелся клин ... Вы не на столько грамотны в этом вопросе, чтоб с Вами это обсуждать ...

Цитата:
Сообщение от RaiveN Посмотреть сообщение
вообще мы конечно уже отошли от темы!
Это точно
__________________
С Новым Годом !

Последний раз редактировалось Роман Торопов ©; 22.04.2011 в 06:53.
Роман Торопов © вне форума  
Вверх