Показать сообщение отдельно
Старый 23.04.2011, 22:41   #526
montajnik
Гуру
 
Аватар для montajnik
 
Регистрация: 06.09.2010
Адрес: Кашин
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21114
Сообщений: 9,266
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 23
montajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Желающие похудеть и сделать себе спортивную фигуру, обмен опытом.

Цитата:
Сообщение от Oleg16 Посмотреть сообщение
смотри только не переусердствуй.
Oleg16,я пока катаюсь каждый день.Надо дни отдыха делать?Если да то по какому принципу?

Цитата:
Сообщение от Oleg16 Посмотреть сообщение
К стати сколько по времени твоё катание получается?
Сегодня проехал те же 12 км,ну может на 200 м больше.Специально засек-48 минут от подъезда дома до подъезда.Ехалось уже легче.Думаю пока деньков 5 на этой дистанции тормознуться,немного увеличивая темп.Что скажешь?Горок у меня блин хватает и в ту и в другую сторону.Они меня пока немного тормозят.Тяжеловато такой вес даже на велосипеде катить.Сегодня сделал контрольный замер.У меня весы механические до 120 кг.Так вот где то в районе 120-немного + они показывают.Ну будем считать что 5 кг скинул.Осталось еще 21.Кроме велосипеда пока ничем больше не занимаюсь,боюсь что скоро и на велосипед времени не останется.
montajnik вне форума  
Ответить с цитированием Вверх