Показать сообщение отдельно
Старый 24.04.2011, 21:18   #319
icemania

Участник КаПри "Байкал"
 
Аватар для icemania
 
Регистрация: 30.04.2010
Адрес: Самый Крайний Юг
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 5,539
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 21
icemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ОчУмЕлЫе РуЧкИ :]часть 3..

Цитата:
Сообщение от maks_79 Посмотреть сообщение
Чтобы установить заглушки проемов рулевых тяг яма нужна или без нее можно обойтись?
какая яма))) машину поддомкратить - снять колесо, предварительно подставив под машину что-нибудь крепкое(домкрат не совсем надежная опора)
открутить рулевую тягу или разрезать внизу заглушку(не очень надежно на мой взгляд), смазать края заглушки ВД40 и надевать.
Лучше конечно на подъемнике! Мне поставили за 150 рублей на официальном СТО, мастер около часа мучался)

Добавлено через 1 минуту
dimon 1, а можно фото еще чуть подальше от машины, а то не пойму как это расположено)
icemania вне форума  
Вверх