Показать сообщение отдельно
Старый 16.05.2011, 08:44   #126
garry
Интересующийся
 
Регистрация: 18.08.2010
Адрес: Краснодар
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 132
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
garry имеет великолепную ауру вокруг себяgarry имеет великолепную ауру вокруг себяgarry имеет великолепную ауру вокруг себяgarry имеет великолепную ауру вокруг себяgarry имеет великолепную ауру вокруг себяgarry имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Стоит ли прогревать двигатель?

Цитата:
Сообщение от Sr31 Посмотреть сообщение
Читайте ветку внимательнее. Это ответ на пост #116, и я как раз пытался показать что garry ошибается в посте #115 и ни какой существенной экономии нет.
А что мне покупать, я разберусь без ваших советов.
пардон, не тот расход взял за расчет

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от centrumnsk Посмотреть сообщение
если так рассуждать, то купи велик, все дешевле, чем бензин покупать

Добавлено через 3 минуты


поддерживаю на 100+++++, хотелось бы мне услышать мнение специалистов о вреде прогревания, сам всегда прогреваю авто, уже 26 лет как, просто так учили в автошколе, да и не верю я что бы в мороз люди садились в ато и сразу отправлялись в путь, и не верю в то что кто то пишет, что он больше заботится об окружающей среде а не о своем авто
да ни кто здесь не говорит о вреде прогрева, грейте на здоровье! Просто кто-то считает что это крайне необходимо а кто то считает что это бесполезная трата времени и бенза! Можете не верить- я не грею в мороз

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Sr31 Посмотреть сообщение
Ну, до кап. ремонта двигателя ещё надо доездить. Я не сталкивался чтобы кто-то в двигатель переднеприводных ВАЗов лез до 200 тыс. км. Всё-таки, ИМХО, и масла сейчас получше и бензин. Так что раньше продадите машину, чем на ремонт двигателя попадете.
+1 Интересно, кто нибудь собирается ездить на авто 200 тыс. км. это около 7-ми лет
garry вне форума  
Ответить с цитированием Вверх