Тема: Chery Bonus
Показать сообщение отдельно
Старый 17.05.2011, 15:21   #127
Krest33
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Krest33
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: 33
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: BMW
Сообщений: 2,777
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 49
Krest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Chery Bonus

Цитата:
Сообщение от 735 Посмотреть сообщение
Кстати по соседству с твоей ссылкой нашел видео о внедорожных способностях Оки... по моему Ока по проходимости заткнет тиго, как думаешь Макс?
Не знаю. Роб на Тиге я не ездил, сказать ничего не могу, а вот то. что Ока при всей своей неказистости зверски проходимый тарантайчик, это подтвержу. В 92 году владея такой табуреткой лично проверял и в весенних клязьменских поймах и на зимних нечищенных дорогах или снегоотвалах от снегоуборщиков. через которые я в легкую перепрыгивал, как ни один ВАЗ кроме Нивы не сможет, и даже умудрялся по колеям ползать. Хрен знает как это получалось у машины, да еще на вшивенькой резине, для меня это загадка, при этом никакими внедорожными водительскими умениями я воообще не владел, впрочем и мой официальный опыт вождения тогда составлял лишь год. А вот что точно лучше в бездорожье на Оке. чем в Тиге, так это в случае если застрял, вытащить Окуху вообще никаких проблем, а четверым не слабым мужикам, так вообще никаких затруднений. Мы вдвоем с другом. засаживая машину в колею перебрасывали жопу на полметра. Жопу выкинули, за руль садишься - задний ход, по газам и Окища выпрыгивала откуда угодно. даже на тракторном полигоне ))) Про себя мы ее так и называли "пульт ДУ" в любую дырку пролезет, из любых хлябей выпрыгнет. В общем об Оке у меня очень хорошее мнение, не смотря на весь народный смех и сарказм.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
Наверно, машина с сюрпризами. Как вы яхту назовёте, так она и поплывёт (для тех кто не знает, это из мультфильма про капитана Врунгеля). Откроешь багажник а там бонус, типа сварочной маски аргонщика из видео))
Интересно, что было в неоткрывающемся багажнике Путинской Гранты. Неужели грАната? ))) Так вот как ВАЗ решил добить таки наш настрадавшийся народ. ГранАтой его к едрене матери, при чем самой массовой и дешевой, чтоб побольше завалить при минимальных затратах. ))))

Последний раз редактировалось Krest33; 17.05.2011 в 15:36.
Krest33 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх