Показать сообщение отдельно
Старый 24.05.2011, 09:19   #489
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Нововведения правительства

Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
Везёт же. Ты бы у нас в Москве очередь увидел - сам бы в карман полез!
В Москве везде толчея - уж по моему это привычное для Москвы явление - очереди. Не встречал, чтоб где-то очереди не было.
Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
Почему меня стараются всячески выжить из родного города?
Почему-то меня никто не выживает. Живу и работаю всё тихо и мирно своим чередом.
Вообще есть выход из создавшегося положения. Причём очень простой, но очень эыфективный - ни толчеи, ни пробок, ни приезжих гастарбайтеров в Москве не будет, причём ни копейки не надо на улучшение тратить. В Москве, как и в остальных городах будут жить только жители города. Но предполагаю, что этот вариант решения московской проблемы не понравится самим москвичам.

Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
Правильно, вам на наши проблемы по барабану, вам и скидочки на комуналку, и тарифчики попроще, и прочие поблажки. А сделать вам цены как у нас - вот вы забегали бы!
У меня нет ни скидочек ни льгот. За двушку плачу квартплату 7,5 тысяч в месяц. Цены как у вас - это мне было бы вообще в радость! Хотя бы хлеб, мясо, молоко и прочие необходимые продукты. А то приезжаю в отпуск и весь отпуск просто балдею от чуть ли не халявных цен.

Цитата:
Сообщение от Sr31 Посмотреть сообщение
Средняя зарплата порядка 40 тыс.
Как и в Воркуте. А говорите, что всё плохо. В Москве даже дорог плохих нет, по крайней мере мне ни в Москве ни в области плохие дороги не встречались

Цитата:
Сообщение от Sr31 Посмотреть сообщение
А вообще, одним кажется что в Москве ни кто ничего не делает - только деньги "загребают" - приезжайте и вы "позагребайте". Другим, что в Москве всё ой как трудно - вас тоже насильно никто не держит - езжайте туда где хорошо.
Зачем приезжать? Просто оставлять деньги в регионах, а не качать баснословные суммы в Москву и всё будет отлично - это и есть выход из толчеи для Москвы. Всем хорошо - регионы будут жить и работать, люди перестанут ездить за деньгами в Москву и Москва будет жить как вся Россия живёт - тихо и спокойно. Только захотят ли этого сами москвичи? - ведь без притока средств извне проомышленность города может не вытянуть бюджет
YARYCK вне форума  
Вверх