Показать сообщение отдельно
Старый 25.05.2011, 15:02   #66
anasbabas
Знаток
 
Аватар для anasbabas
 
Регистрация: 17.02.2009
Адрес: Тула
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Mitsubishi LancerX 1,8 MT
Сообщений: 1,074
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
anasbabas является пока необработанным, но явно драгоценным камнемanasbabas является пока необработанным, но явно драгоценным камнемanasbabas является пока необработанным, но явно драгоценным камнемanasbabas является пока необработанным, но явно драгоценным камнемanasbabas является пока необработанным, но явно драгоценным камнемanasbabas является пока необработанным, но явно драгоценным камнемanasbabas является пока необработанным, но явно драгоценным камнемanasbabas является пока необработанным, но явно драгоценным камнемanasbabas является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Какой дилер в Туле лучше?

Цитата:
Сообщение от mouse3585 Посмотреть сообщение
anasbabas, и как нормально все сделали???? А то мне тоже скоро проходиь то-3. Сколько денег взяли за работы???
нормально нигде не делают))) это факт! меняют только масло с фильтром и все! они на первом ТО должны подвеску протягивать, мне не протянули! у меня что-то первые 10 000км громыхало впереди, я к ним раза 3 ездил, и с мастером катался, так они не смогли ничего сделать.....а когда решил на них забить и поехал к знакомым масло менять, попросил, чтоб мне все протянули, и мне потом сказали, что у меня "яйца" были откручены! мне все затянули, и греметь перестало! вот вам и ТО у оф.дилера!!!!!! они для профилактики ничего не делают, только если что-то отвалится.....

после 2-х лет эксплуатации приоры понял, что больше чем на 2 ТО ездить смысла нет
__________________
[/url]
anasbabas вне форума  
Ответить с цитированием Вверх