Показать сообщение отдельно
Старый 02.06.2011, 17:44   #2442
Зануда
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Санкт- петербург
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713-18
Сообщений: 67
Записей в дневнике: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Зануда не успел проявить себя
Re: Климат "Халла". Вопросы, ответы. Часть-2

А что если неправильно работает потому,что сломан датчик наружный, перед радиатором. Почемуто этот датчик всеми резко забывается, а зря. Ведь если климат не знает температуру наружнего воздуха,то как он может определить ,что салон надо именно остужать, а не подогревать. Поэтому и работает спокойно, как бы в аварийном режиме.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от face Посмотреть сообщение
Чё-то я не пойму, разве HALLA не так работает? вы тут весь день из пустого в порожнее переливаете, а говорите одно и то же. Я в режиме АВТО регулирую только температуру, если установленная температура сильно отличается от текущей, то вентилятор работает на больших оборотах, пока не сравняет температуру в салоне с заданной. Включен или выключен сам кондиционер - ни на что не влияет. Он лишь понижает температуру засасываемого вентилятором воздуха, чтобы достичь более низких значений.

П.С, А на солнце вообще интересные ощущения возникают: как будто загараю на леднике.
У меня так не работает, а почему? Хотя всё остальное как и должно быть. Полезу проверять датчик. Знать бы ещё, как он проверяется! Может кто знает?

Последний раз редактировалось Зануда; 02.06.2011 в 17:56.
Зануда вне форума  
Вверх